Нужен трофей волка
8918
17
Подскажите где можно приобрести трофей волка интересует клык или коготь. Где кто видел, поделитесь информацией:улыб:
katika
видел добротную шкуру (с головой) на местном рынке в шерегеше, у горы зеленой
garis
Спасибо, зимой буду обращу внимание)) а так, кому интресно ближайщее место на Алтае нашла , там этого добра хватает)):улыб:
katika
Спасибо, зимой буду обращу внимание)) а так, кому интресно ближайщее место на Алтае нашла , там этого добра хватает)):улыб:
А что на Алтае много волка развелось ?) А где именно можно узнать ?
Arrow_a
не знаю где они точно там бегают, по горам ли, по лесам ли, но знакомые были на Алтае говорят там сувениров много, особенно клыков, а я через интернет магазин заказала в Горно Алтайска))):хехе:
katika
Клыки собачьи продают! На Алтае стока волка нету сколько сувениров!
ДжБО
Все расстроили вы меня !) И наверное девушку.
Arrow_a
да конечно расстроили даже клык нельзя купить..... и то собачий ...а Вы тоже ищете?? вроде нашла еще сайт один пишут что настоящие, но это только пишут...
katika
А какая разница то??Волчик клык от собачьего даже спец не отличит. Так что носите и всем говорите что волчий, может и правда волчий. Если хотите конкретно чтобы волк был, то покупайте черепа (у них с собаками прикус разный). или шкуры. А развод с волкособачьим клыками можно обнаружить только сделав химическую экспертизу.
ДжБО
Спасибо за информацию не думала что волк и собака на столько схожи))) да мне клык в подарок нужен был))
katika
ааа ну если в подарок можно нахаляву изловить тузика и поиграть с ним в дантиста! Да похожи очень сильно. можно сказать один вид у волков и домашних песиков даже потомство совместное быть может, волкособами называются такие зверюшки в народе.
ДжБО
добрый Вы однако)) пусть Тузики лучше бегают)) я смотрю вы в волчьей теме прям))
katika
Конечно! Я ж волчьими трофеями тоже торгую! Народ! У кого есть крупные ненужные собаки отпишитесь в личку!:rofl: :rofl: :rofl:
ДжБО
а какие трофеи имеются??? тока вольчьи, чур не четвероногие други!!!
katika
Поржал же, просто, человек :миг:
ХочуСпросить
главное на позитиве закончили))
katika
У меня есть выделанная с головой и когтями шкура добытого мной волка. Могу продать, если очень нужно.
Petruxa
Сколько стоит? В личку пожалуйста.