Купить лодку.
8417
11
Подскажите где можно купить (чтоб не дорого)лодку обноместную резиновую(не ПВХ).
Чингисс72
Лучшая лодка считаю это Уфимка, легко клеится, долговечная, хранить только при плюсовой температуре, мыть и сушить не забывать...
Витя54
я через инет заказал..с доставкой получилось около 5к ..лодка 2-х местка 220 кг грузоподъемность
Витя54
я чет не рискнул Уфимку брать..говорят качество стало хреновое по сравнению с советским..швы плохие
Жучище
Моей 4 года, у других больше 12лет, всё работает, мне нравится что её легко чинить...
Витя54
Антей 450 бы лодочку..но блин она стоит под 50 000..там серьезная..можно и в море выходить на ней
у меня тоже уфимка..нормально себя чувствует уже лет -5-6, только грибок появился, не знаю как избавиться теперь, а на счет хранения при + температуре, так я её в гараже зимой храню, главное высушить перед зимовкой...
Жучище
я чет не рискнул Уфимку брать..говорят качество стало хреновое по сравнению с советским..швы плохие
Посмотрел свою лодку (которой 4 года) внимательно, действительно швы кое где хреноватые, пришлось подклеить, а старая целая. Всё равно она мне больше нравится чем другие...:смущ:
Жучище
я через инет заказал..с доставкой получилось около 5к ..лодка 2-х местка 220 кг грузоподъемность
Подскажите адрес сайта пожалуйста.