Выставка Охота и Рыбалка сибири
10263
16
Ребят, сейчас выставка на Сибирской ярмарке идет Охота и Рыбалка Сибири. Расскажите кто мож был, чего там? Хочу спиннинги там поглядеть ну и т.д это возможно? или там на местах не продают? Кто то может был уже, что там интересного видел? Может у кого то есть возможность достать пригласительные? Я бы от 2-3 не отказался бы совсем!:смущ:
Yellow Fog
вход 100 рублей стоит
на месте вряд ли продавать будут ( по опыту прошлых лет)
Yellow Fog
В прошлом году продавали. Может не все, кто выставлялся, но продавали это точно. А потом ещё может быть даже те, кто не продаёт, раздают купоны со скидками в свои магазины. Думаю, что сходить стоит.
Yellow Fog
в том году на Сиб ярмарке выставка не очень была, в апреле будет выставка в новом экспоцентре на станционной охота рыбалка там наверно по интересней будет. а продавалось вроде все.



http://hunting-fishing.sibfair.ru/
Yellow Fog
Наша сельская ярмарка и так с каждым годом все дохлее, а тут еще размножилась... Интересно, что получилось. Поделитесь впечатлением, кто побывал
Stepa
отец ездил сегодня - с каждым годом все хуже и хуже...есть пустые отсеки
Yellow Fog
мертвая выставка(((, из всего что там было, понравились только Златоустские ножи...
Сергей_Тит
В апреле будет выставка на станционной, может поживее будет...
Yellow Fog
ну ЧТО :ха-ха!: был кто в экспоцентре? чего там интересного?
Завтра последний день...
Серый_ВолК
а чего смеётесь там должнобыть интересно, могу дать нахаляву пригласительных, самому не пулучается сходить.
KiLiN
нечего делать
разве что нож купить))

пустота
yuk
Немного поинтереснее , участников и народу побольше имхо
KiLiN
а чего смеётесь там должнобыть интересно, могу дать нахаляву пригласительных, самому не пулучается сходить.
да не особо то и смеялся... сам подобные мероприятия уважаю...
:agree:

Про ножи это да! тема... А больше по теме охоты смотреть там было нечего... Вот рыболовных принадлежностей было достаточно...

PS/ билет стоял всего 100р, так что можно и без пригласительных.
Серый_ВолК
а гладкоствол там кто-нить выставляет???
хотелось пощупать/ позадавать вопросы...
GoodRon
Гладкостволов не видел, ИЖмаш нарезное выставлял, вроде все.
Yellow Fog
А гладкостволы что в любом магазине не вариант посмотреть? там и консультировать могут

Вот похвалюсь кстати трофеями с высавки :1: