Камуфляж
11073
12
Хочу купить маскировочную одежду из разряда Леший или Призрак под камыш. Или маскхалат снайпера. С "висючками", бесформенный. Кто-нибудь задавался такими вопросами? Где можно посмотреть?
Ингмар
Я пару лет назад покупал "Леший" на Барахолке (Гусинобродская) ,там где продают сети, лодки.Обзвонил и объездил много магазинов и в результате на барахолке и по цене было дешевле и по качеству лучше чем в охотничьих магазинах, посмотрите там.
Ингмар
есть такая книжка китайская что-ли называется "go!go!go!". ессесно написана иероглифами (причем, походу, традиционными) - но иллюстрации вне всяких похвал. по данному вопросу рекомендую 3й том, там все наглядно показано.
Ингмар
да в любом охотничьем этого добра навалом )).
Я выбрал бюджетный вариант в Охотнике на Нарымской. Чета около косаря всего, когда не нужно - пакуется сама в себя и висит на поясе.
Ингмар
это типа Ghillie?
по опыту могу сказать - не ведись на натуральные из лыка, мочала и прочей фуйни, т.к. мгновенно сгорают, жутко воняют (козлота тебя за 1 км. выкупит), после дождя или купания становятся неподъёмными, короче, только синтетика.
по сравнению с буржуйскими все отечественные поделки, имхо, убоги, за исключением изделия от Нитекса web-страница , в розницу в Нске он 7500 руб.
Когда ты их с десяток просмотришь разных - придёшь к мысли, что не сложно такой костюм изготовить самостоятельно.
Ингмар
в СПЛАВе продают. Кажется в районе 2.5 цена лешего
quaker
Сплав на площади Ленина находится. Прям напротив часовни. Ещё есть в Динамо Центр Экипировки, там тоже такие штучки бывают.
Ингмар
Спасибо всем кто мигал дальним светом. Завтра проедусь - где-нибудь да куплю. Открытие жеж 29)) тем же кто мигал врагам - бог судья)
Ингмар
сегодня видел в охотнике на Дуси Ковальчук. Несколько штук, но цена в 2800 :зло:
Ингмар
Видел пару видов в магазине Охота на дуси ковальчук 175, также в магазине на нарымской 23 тоже висели.
Ингмар
В Арсенал не заходил на Кирова? Много полезного там прикупил