База отдыха
8214
7
Добрый день!Начну с того,что сам я сузунский,в Сузуне рос,в Сузуне рыбачил.И в кои-то веки посетила мысль открыть базу в Сузунском районе.Ну и собственно ближе к делу.Кто что думает по этому поводу,стоит оно того,или нет.Предпологается построить несколько тёплых домиков,беседка,мангал,коптильня.Организация рыбалок,лодки с проводниками,семейный отдых.Направление Тарадановское.
плюмбум
оно конечно хорошо, но дюже сезонно будет, т.е. 80% времени, база ваша будет простаивать, но требовать внимания, вопщем нужен будет человек постоянно проживающий и смотрящий за хозяйством со всеми вытекающими. Чтото уже есть в сузуне подобное на базе обычного деревенского дома, "Сузунская заимка" зовется, гляньте в яндексе.
KiLiN
тарадановское и каргаполовское направление - это хорошо... Мы ездим с палаткой в духовку, в тараданово Кемеровчан слишком много
KiLiN
Сузунская заимка на Верхнем,знаю такую.А про простой базы-это конечно да.Именно поэтому и хотелось узнать,что можно сделать,чтобы интересно было отдыхать всей семьёй,в любое время года.Сам знаю,что совместить концепцию рыболовной базы, и базы для семей с детьми сложно.А по месту,скорее всего Нижний,или Устье
плюмбум
да здесь дело не в формате, просто выходные у большинсва и рыбаков и у семей только в субботу и воскресенье и надо чтоп погода нормальная в эти дни была, вопщем дней таких негусто)) рыбакам то чего надо, ночевка/лодка с егерем/баня, для семей и общепит надо и развлечения/ бассейны/площадки/игровые комнаты всякие и все дела.
плюмбум
по моему как то не очень план. Далеко от большого города, кому надо 600 км отмахать? Если можно на той же реке порыбачить ближе? К тому же есть там пара пристойных мест для подобного отдыха. ЕСли открывать что то в дали от города милионника, то надо привлекать эксклюзивом, охота на чупакабру там или ловля снежного человека.
ДжБО
Приглашаю в увлекательное и познавтельное путешествие на живописные озера Жуклар, Роторуа, Телецкое озеро и Невшательское озеро
olgaturist
Все б ни чего , но до Роторуа на электричке далеко ехать!)) дальше чем до Сузуна...