Где в омске поехать на рыбалку?
8591
9
Подскажите куда в омске можно поехать на рыбалку половить карася и подобное ? кто знает какие места и как думаете карась уже нормально идет на удочку ? заранее благадарю.
Паха_Омск
как то странно Омичу у Новосибирцев спрашивать про Омские просторы:миг:
trooper
Ты уже сам то тоже не несись быстрее ангела ! я во первых спросил про именно город Омск причем тут Новосибирск?????
Паха_Омск
форум Новосибирский, рыбаки тоже, про НСО могут многое рассказать, а про Омск... вряд ли
KotoZ
странно а почему меня к вам перекинуло из омска??? и где написано что форум новосиба?
Паха_Омск
Павел,я бы попросил немного по уважительней общаться,я между прочим Вам не тыкал и вопрос задал вполне адекватный изходя из того,что тут Новосибирцы а Вы из Омска.Касаемо сорказма о моей подписи, промолчу :спок:
Паха_Омск
Из Омска, на хорошую карповую рыбалку проще всего ехать в Казахстан, там такие крупняки просто руками ловятся, что нам - обзавидоваться. Сам ездил лет пять -шесть назад, но те, кто вернулись в этом году сообщили, что ничего не изменилось, на затопленных полях, поймать руками карпа килограмм на 5-7 не представляет проблемы. С большинством из них пообнимавшись, поцеловавшись и сфотавшись - расстаются, а некоторых в пищу, карп крупный, жирный, несмотря на весеннее время, вкусный, даже на шашлыки идёт.
Паха_Омск
Что накинулись на мужика.
Косяк какой-то с НГС-ом. Мне тоже на мои посты в одной из тем пришла недавно личка удивленная, типа это где у нас в Омске такие адреса.
Как-то наши темы показываются где-то в Омске, да так что не отличишь от местных, сайт говорят называется ngs55
ЗЫЗЫ: вот проверил.

http://he.ngs55.ru/forum/board/hf/
Попробуйте догадаться что это темы с Новосибирского форума...
Сэймэй
да никто не накинулся,я просто написал,что вряд ли помогут в этом вопросе,а ТС вон как повел себя:миг:
trooper
просто НГС - это уже не новосибирский городской сайт
а новая публика еще в боях не закаленная - вот и заводится сполпинка