Литье железных солдатиков!!!
4111
4
Насколько извесно хороших солдатиков из олова или из любого другова метала у нас в России оченть мало. Восновном их заказывают в Англии или Германии. Качество у них обалденное! У нас умельцы литейщики делоют, но неочень хрошего качества. Есть конечно и отменного литья только их мало, вот, дорого. И тут комне пришол друг и показал отличного солдатика, детально проработаного и очеть хорошо отлитого. Сказал что отлил сам! Я обалдел! Он сказал что может отлить другие формы просто так. У кого есть класные солдатики, там вархамер, вторая мировая, вообще любые, шлите мне писма на почту!!! Отвечу.обязательно!!! Error1981@ngs.ru :agree:
Error
Приходи в клуб "Легенда" Республиканская 12/1
Он работает каждую субботу и воскресенье с 11 до 20 часов
Пообщаемся на тему вархаммера. Меня зовут Дмитрий Сысалов.
gastagas
Хорошо я там буду в любом случае!!! У меня есть опытнй образец, да и вообще хочу накопить отличную коллекцию солдатиков по Вархамеру и D&D. :respect:
В это воскресенье (7 мая) привезу фигурки AD&D на продажу.
Error
Это рай для коллекционеров, фанатов кино или музыки, болельщиков NHL, NBA и т.д. и просто увлекающихся людей, т.к. на аукционе можно приобрести редкие экземпляры вещей, которые уже давно не продаются в России и трудно найти в Америке или в Европе: уникальные фото, иностранную литературу, редкие CD, DVD, сувениры с подписью знаменитости и многое-многое другое.
Срок доставки в среднем составляет 10-40 дней со дня получения предоплаты (50-100%).
С уважением, Мегамаркет