Кладоискатели
5235
6
Наконец я запустил то, что вынашивал почти год
Игру для любителей узнать город, попарить мозг и просто ищущим приключений.
Игра "Кладоискатели" по городу Новосибирску проходит здесь http://www.autobratstvo.ru/forum/viewforum.php?f=34
приглашаю всех желающих.
правила просты и понятны.
Дерзайте.

ЗЫ: при создании порталов кладоискателей в других городах или другими людьми просьба указывать ссылку на Dr.Barlog, т.к. эта идея целиком моей разработки (за исключением формата клада, который аналогичен гео-кэшинговому)
Drbarlog
Может надо было на автофоруме выложить информацию?
Drbarlog
интересненько.......посмотрим
zizi
навеяло Код да винчи
Drbarlog
Искателем приключений, авантюристам и романтикам… Предлагаю вашему вниманию призыв разнообразить отдых поиском самого настоящего клада.
Идея закопать ящик родилась прошлым летом когда отдыхали с друзьями, сначала это была просто идея зарыть бутылку а в неё засунуть несколько записок адресованных самим себе или тем кто найдет, ночью составили список предметов который собирались закопать(его мы оставим в тайне) из-за больной фантазии отдельно взятых составителей список обещал быть не маленький, сократили оставив, как нам показалось, самое необходимое. Всё это обозвали «операцыя ХУ». Место сразу выбрали не в черте города, это не интересно, а в Караканском бору, написали себе маршрут продвижения от точки отсчета к предполагаемому месту будущей ямы. Оставалось ждать когда выберемся в лес на отдых. В середине сентября клад был закопан, сейчас он покоится на солидной глубине под землей и ждет своих искателей.

Идея рассказать об этом родилась у меня через несколько дней после Нового Года, согласовав с участниками закопок решились выложить этот призыв в Интернет. Так что дерзайте, если найдете будем только рады  Конечно же всё содержимое отныне будет принадлежать вам, золота – брильянтов не обещаю но всё же, только просьба рассказать нам об этом, контакт через электронную почту(см. ниже),по всем вопросам туда же, ответим.

А теперь описание самого места:
Караканский бор, дорога от деревни Завьялово в глубь леса в сторону базы отдыха «Синеморье»,на самом деле там дорога только в ту сторону идет, второй поворот направо между 18 и 19 километрами, далее вглубь леса в сторону реки (река Обь если что), дорога ведет на довольно большую поляну около берега, на 3 небольших лагеря, правее начнутся заросли травы, камыша, там тоже есть довольно большое место под стоянку но оно не нужно, левее же будет уходить дорога вдоль берега. От берега возвращайтесь вглубь леса по дороге, справа будет подниматься небольшой склон, поднимайтесь по нему, там видно, раньше была дорога, потом её забросили – осталось направление, почти на самом верху будет расти рядом три сосны, на одной из них зарубка, на самом деле советую осматривать все парные деревья подряд, память меня уже может подводить… далее от неё:

10 шагов на восток, 90 градусов на право и прямо до первого дерева, обойти его 3 раза, 7 шагов на полярную звезду, подойти к ближайшему дереву, повернуться к закату спиной, 20 шагов прямо…КОПАТЬ ТУТ


Наши координаты:
No4noj_dozor@mail.ru
Jane-Rys@yandex.ru
Drbarlog
да, тоже интересно, буду в каракане, поищу

а у нас скоро планируется отдельные игры по поиску настоящего клада, с денюжками. а пока всё бесплатно и интересно.