Ищу музыку
3284
5
Здравствуйте!
В середине 90х годов были популярны зарубежные сборники под названием "Music Box". Выпущено их было на кассетах около 40 штук. Если кто-то имеет их в своей коллекции в mp3, поделитесь, договоримся.
mmm
Я бы тоже хотел заиметь выпуски 21 и 23 - неужели никто не оцифровал? Пришлите хотябы список композиций :not_i:
maxbog
:хехе:
я какраз в гараже прибираюсь, нашел коробочку. Тоже раньше каждый раз со стипендии покупал:улыб:двадцатьтретий вроде есть, незнаю правда, что там внутри, но тикеточка со списком присутствует :спок:
дома вечерком попробую прослушать. Куй в личку
mmm
на mp3 я бы тоже заимел
mmm
Насчет MusicBox незнаю но есть в наличии 6 дисков с мп3 "Окунись в 90-е"
mmm
Здравствуйте, мы выполняем заказы на поставку товаров от интернет магазинов в Америке и Европе. EBAY.com - самая большая в мире торговая площадка, где Вы можете найти практически все: от домашних мелочей и до автомашин. Наша Фирма закажет и купит зарубежом необходимый Вам товар, возьмет на себя все проблемы с доставкой, таможенной очисткой, привезет в Новосибирск, а при необходимости доставит по России.
Уникальность сервиса МегаМаркет заключается в том, что клиент сам ищет на зарубежных сайтах (аукционе eBay.com, eBay.de, eBay.co.uk или любом онлайновом магазине в США, Канаде или Европе) то, что ему требуется, а потом дает поручение МегаМаркету оплатить и доставить товар.
Свою деятельность за рубежом компания осуществляет через своих представителей в США и Европе, которые решают все возникающие проблемы.
• торговое/промышленное оборудование и автозапчасти
• компьютеры и ноутбуки
• одежда и обувь
• фото/видео камеры и проекторы
• сотовые телефоны, рации и плееры
• ювелирные изделия и часы
• музыкальные инструменты и оборудование
• аудио/видео диски и специальная литература
• редкие и коллекционные вещи
- большинство из этих вещей продаются на интернет-аукционах за вполне приемлемые цены.

Это рай для коллекционеров, фанатов кино или музыки, болельщиков NHL, NBA и т.д. и просто увлекающихся людей, т.к. на аукционе можно приобрести редкие экземпляры вещей, которые уже давно не продаются в России и трудно найти в Америке или в Европе: уникальные фото, иностранную литературу, редкие CD, DVD, сувениры с подписью знаменитости и многое-многое другое.
Срок доставки в среднем составляет 10-40 дней со дня получения предоплаты (50-100%).
С уважением, Мегамаркет