Тир.
8876
32
Друзья,где в нск можно пострелять,есть такие тиры где можно пострелять не с пневмотического оружия а с настоясчего?с настоящими боевыми патронами?и нужны какие для этого документы?ну например справка что ты не псих?
Ektivi
Слушай, тоже блин хочу пострелять! Знаю только где из мелкашки можно, а из настоящего нет. Если что найду, дам знать :улыб:!
Ektivi
на красном проспекте в авиационном колледже, охранная контора раньше можно было там вам все и скажут что для этого надо :спок:
strannik 1234
Пошла с другом на набережную, начали с одного тира, взяли приз, потом другой, к концу шли полные игрушек. :DМелочь, а приятно
strannik 1234
на красном проспекте в авиационном колледже, охранная контора раньше можно было там вам все и скажут что для этого надо :спок:
Я им звонила 3 года назад. Сказали, что из боевого - только для охранников или телохранителей. Вышла на них тогда через эл.письмо - сначала хотела удалить как спам, но потом заинтересовалась:
"Группа компаний безопасности "Магнум" предлагает:
-Услуги специализированного тира с использованием различных видов служебного оружия,современного лазерного оборудования;
-Курсы специальной огневой и физической подготовки;
и т.д."
Датировано 01 авг.2005 г.
Если уж тогда не разрешили, то сейчас и вовсе не допустят к боевому оружию.
Сакура
Если уж тогда не разрешили, то сейчас и вовсе не допустят к боевому оружию.
:)Нет цветка прекраснее сакуры, нет мужчины лучше военного...:миг:- Вот Вам ответ на Ваши сожаления.
Сакура
Ну если так хочется стрелять сделайте лецензию и стреляйте скока хотите, проблема то решаема а вообще за деньги думаю все моно проявить хитрость мужское сердце не камень жаль нет у меня друга он начальником трудился в охране думаю через него моно быыло порешать ....:хммм:
strannik 1234
А подскажите, как простому гражданину сделать лицензию на боевое оружие? Было бы очень интересно прочитать.
strannik 1234
На боевое лицензию не дают, а газовое уже есть. Но ведь это ж совсем не то - никакой кучности )))
Раньше стреляла в одной из наших воинских частей, но потом "лавочку прикрыли". А другого места я не нашла.
surg
А подскажите, как простому гражданину сделать лицензию на боевое оружие? Было бы очень интересно прочитать.
простому - никак :ухмылка:
Beobachter
:улыб:Нет цветка прекраснее сакуры, нет мужчины лучше военного...:миг:- Вот Вам ответ на Ваши сожаления.
Это Вы к тому, что путь в тир лежит через сердце военного?:улыб:Но сейчас с оружием всё так строго, что, боюсь, дружить придется с генералом - не меньше!:улыб:Эх, то ли дело раньше - и ПМ тебе дадут, и ТТ... Только за патроны заплати... * мечтательно вздыхая *
surg
Смотря скока лет есть закон об частной охранной деятельности, а вообще полно контор которые раскажут вам что нужно для какого оружия, ну если вообще лень и плохо с головой зайди в оружейный салон они направят ну и подскажут вкратце как путь свой начать....... :зло:
Сакура
Нет цветка прекраснее сакуры, нет мужчины лучше военного.
- Это так один японец высказался :улыб:, но ход Ваших мыслей правильный:улыб:
strannik 1234
Во-первых, хамить не надо! Во вторых - у меня уже есть лицензия на гладкоствольное оружие, и на оружие самообороны и соответственно имеется и это оружие. В третьих - вопрос был задан в шутку, т.к. обычному гражданину, не военному, не сотруднику силовых ведомств или охранных структур, лицензию на боевое не получить.
surg
Ни кто и не хомил, шутник вы наш, что подрузамеваете под боевым оружием, АК, ПК, ПКТ, СВД. дак тогда в контрактную армию там стреляйте скока хотите. а если вы имеете простую лицензию охранника, дак в тир ИЖ -пожалуста, остальное в предалах закона оружие тоже просто надо подробнее писать а шутить надо в др месте...
strannik 1234
ПисАть тут тоже, желательно без ошибок, серьезный Вы наш. Для "олбанского" другие сайты есть.
Ektivi
Господа, ну так все-таки есть где пострелять из боевого, кроме армии или нет? :help.gif:
GnoMM
Около 2 лет назад, когда занимался получением лицензии на оружие самообороны, проходил курсы по безопасному обращению с оружием в учебном центре "Цитадель". Там еще готовят охранников, телохранителей и т.п. В этом центре есть стрелковый тир, приглашали пострелять (естественно платно), но только из того оружия, на которое есть лицензия. На мой вопрос, можно ли пострелять из ПМ например, ответили, что без соответствующей лицензии нельзя. Это нарушение закона об оружии. Может в других местах по другому. Кстати, по аналогии, есть стрелковый стенд в Ключах. Для гладкоствола. Ездили туда по тарелочкам стрелять из своих ружей. У мужичка, который деньги берет за использование стенда, есть ружья прокатные. Но без лицензии их тоже не дают.
surg
ПисАть тут тоже, желательно без ошибок, серьезный Вы наш. Для "олбанского" другие сайты есть.
-------------------------------------------------------------------------
Не подскажете адрес сайта "олбанского", раз с тиром помочь не можете :ха-ха!:
Beobachter
не увольте я третим не буду, вы уж вдвоем как нибудь видно вы хорошо знаети адреса таких сайтов не раз отправляли вас туда....:улыб:как нибудь бэз мэня...:хехе:
surg
:eek:, чуть было не упекли в "олбанск", току за то что написал с ошибками:хммм:
P/S Люди учите РУССКИЙ ЯЗЫК, а иначе может все плохо кончится :respect:
Ektivi
А может кто знает секцию спортивной стрельбы? ведь должна быть такая... Где и стрелять правильно научат и вообще под присмотром тренера....
Kuka
спортивной стрельбы из чего?
может Максимус вам подойдет? это арбалетный тир, в гисе есть контакты.
арбалет, лук, рогатка, пневматическая винтовка, метание ножей...
Sent
НПП
А вот вопрос, где можно поотсреливать гладкоствольное охотничье оружие?
trooper
Значит негде в Новосибирске со вкусом пострелять?
Пётр Косоротов
В Мочище есть стенд. И на Станционной где оружейный магаз. Что и почем - не знаю.
jade_
В Мочище есть стенд. И на Станционной где оружейный магаз. Что и почем - не знаю.
Контакты? Явки-пароли есть?