Нестандартные футболки для нестандартных людей?
3776
9
Народ, вот я иногда расстраиваюсь, когда вижу на людях/в магазинах красивые, но не очень оригинальные вещи. :безум: А как насчет того, чтобы выразить в одежде себя?
Вот например футболки (майки) с нестандартным изображением как вам? :dnknow: :хехе:
Стаканята
На самом деле ты говоришь дело... Надоело смотреть на эти барахольные майки и тряпки из террановы! Неужели нельзя придумать ничего нового?! А эти тупые майки СУСЛИК-СУКА ЛИЧНОСТЬ... Я например только за оригинальную и необычную одежду и в частности футболки и майки! Где их достать только...
ВоронА.
А тебя вообще что именно интересует? У меня есть такие примеры футболок, как тебе??? :бебе:
Стаканята
Или вот еще прикольная
Стаканята
О! Ну это вот хотя бы уже что-то интереснее )) Сосиска конечна весела! Гы-гы ) :ха-ха!: А еще какие-нить прикольные есть? и вапще где такие выдают??? А бывают черного цвета такие?
ВоронА.
Да любого цвета можно, это по желанию :)) На сайте на одном такие есть, только он чет не открывается блин... :а\?:
А вообще вроде новосибирский сайт был. Там еще вот такая была
Стаканята
В секонд-хендах таких вещей - море!
zpv
Да, я слышала что море. Но во-первых лично я и думаю многие люди не заходят ходить в старых майках каких-нибудь пиндосов, во-вторых пока найдешь что что тебе нужно хорошего цвета и своего размера может пройти вечность ну а в третьих ездить по всем секондхэндам города ради того чтобы найти одну майку...не охота. Были бы сайты с нормальной одеждой чтоб можно бло по инету заказать. А то все предлагают майки из камеди клаба и с советской символикой. Мож кто знает такой сайт??? ))
ВоронА.
Посмотрите тут , может что-то понравится :улыб: