Выставка масштабных моделей
3655
2
С 20 марта по 7 апреля 2008 года в Новосибирске, по адресу Вокзальная магистраль д.11, в помещении Новосибирского государственного краеведческого музея (природа НСО) уже в пятый раз будет проводиться слет любителей стендового моделизма под символическим названием «Техника в миниатюре». Для участия в слете приглашены моделисты-стендовики и руководители кружкой и студий из Омска, Назарово (Красноярский край), Юрги, Томска, Барнаула, Павлодара (Казахстан), Новокузнецка, Кемерово.

Организаторы мероприятия:
- Новосибирский государственный краеведческий музей;
- Областной центр дополнительного образования детей;
- ООО «Все для моделиста»;
- Новосибирский клуб стендовых моделистов.

Спонсоры мероприятия:
- Областной центр дополнительного образования детей;
- ООО «Звезда»;
- ООО «Все для моделиста»;
- Новосибирский клуб стендовых моделистов;
- Магазин «Масштабных моделей».

Открытие состоится 20 марта в 16-00.

Иногороднии участники выставят свои работы 29 марта.
29-30 марта жюри слета оценит модели представленные на конкурс с последующим награждением призеров.
Выставка будет работать с 11 до 18, выходной понедельник и вторник.
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста. Где мне найти человека, который может сделать макет – модельку лодки-катера по нашей фотографии. Это наш катер, хотелось бы его увековечить, да и подарок бы на день рождение мужу вышел бы хороший. Пишите в личку.
Mo240181
А Вы представляете цену подобной услуги? На моей памяти лет 5-6 назад был похожий обмен: модель парусника была обменяна на реальный автомобиль (типа тойоты). Судомоделисты сейчас вообще - вымирающий вид.
Кошурникова 20, Дом молодёжи - там есть клуб масштабного моделирования - они мб подскажут.