Модели автомобилей TAMIYA ?
10137
14
Одно время увлекался сборкой таких авто. Где сейчас можно приобрести такие модели?.. Магазин Мастер вроде закрылся давно... Еще места есть???
Disa
В доме быта есть немного
и на Красина, 74, 2 этаж.
Disa
Мастер в ТК Подсолнух на Ватутина 28а, там есть модели для сборки.
Disa
я приобретаю TAMIYA на Новосибирском сайтеwww.best54.ru :yes.gif:
Disa
Дружище...я тоже увечен этим делом... С этой иаркой стало очень плохо в Новосибирске. Поэтому посмотри и купи модели Rewell в сети магазинов для увлечений "ДАЙ ПОИГРАТЬ!" телефон (383) 212-92-00. Я нашел замену Тамии в Ревелле :live:
SibSteklo
Здравствуйте!!! Ненаю в какой форум написать: вопрос такой - кто-нибудь знает, у нас в Новосибирске есть магазин, где продаются масштабные модели автомобилей, 1:18 например или 1:24, готовые?
Disa
Сорри если не по теме. А тут никого нету кто увлекался бы радиоуправляшками? А то так скучно в одну авто гонять, да и опытом создания кузовщины поделиться хочется...
Gavroliy
Приветик! :agree: а на чём гоняешь?
Tanisha
Если написать им сюда, то может найдут, что тебе нужно. Я так у них пару машинок для своего знакомого заказывала, хотя их на сайте и не было, но товар от куда-то они тем не менее доставали. Также могут выслать список товара, который могут достать, если очень попросить :tease:
Nature_Romashka
Приветик! :agree: а на чём гоняешь?
Ага, прювет!
Гоняю на торчике. Шустрый такой внедорожник. 4х4. Электричка.
Gavroliy
А где гоняете и запчасти берете ?
У меня Mad Truck (от фирмы Hen Long),интересная машинка конечно только хрупкая очень,устал клеить:улыб:
Tanisha
Здравствуйте!!! Ненаю в какой форум написать: вопрос такой - кто-нибудь знает, у нас в Новосибирске есть магазин, где продаются масштабные модели автомобилей, 1:18 например или 1:24, готовые?
Смотря в каком материале - если металлические, то выпускает достаточно много фирм, начиная от Bburago и заканчивая всякими китайцами. Если пластик - то проще купить интересующий набор и найти человека, который склеит/покрасит, например, в том же клубе "1:72".
Disa
Я покупаю модели машин в http://plasticmodel.ru приходят за неделю и ценник процентов на 20-30 ниже местных.
Cheshirskiy
подниму тему: может кто подскажет, где в дзержинском районе можно покататься на монстре? а то дворик мелкий, не шибко то поездиш, да и детишки быстро облепляют...наровят наступить на машинку..
Disa
подниму тему:
ребята, где можно купить сборные модели авто bburago например?
Денис, нашел точку продаж?