Мишки Teddy
15660
32
Всем привет! А кто-нибудь в новосибирске коллекционирует данный вид медведей?
dodger
Приветики!!!!!! Я ОООООЧЕНЬ люблю таких мишек! Они такие классные!!!!! У меня уже есть несколько, хочу собрать огроооомную коллекцию, но блин их каких-то одинаковых везде продают. :зло: ЛЮДИ!!!! ГДЕ КУПИТЬ ИНТЕРЕСНЫХ МИШЕК?! :help.gif:
dodger
а у меня есть большой тедди. 1 метр величиной. Только мест занимает, пересаживаю из угла в угол. И еще куча в пакете лежит, не только серые теддики. но другие забавные со многих мест привезенные друзьями.
Katuysha
Я как-то по ebay лазил - там мильон таких мишек.
Katuysha
Привет)
Я недавно видела целый магазинчик этих мишек)) Не скажу точно как называется, не помню. Там мишки все такие разные, прикольные: с цветочками, в костюмчиках.... Магазин отличный, я б там жила))))) :heart:
Там даже магниты на холодильник с мишками есть))
Находится в ТЦ Солнечный, на Березовой роще на кольце, адрес не помню, где Эльдорадо. Там в цокольном этаже открываются разные интересные магазинчики :present:
What
тоже был в таком магазине, только в Томске.
каких там только Теддей нету!!!
ibim
На академовском форуме есть ветка по таким мишкам, много фото, шьют местные рукодельницы.
Тихий
Да зачем далеко ходить, на этом форуме, в разделе Hand Made тоже есть топик про них "Мишки Тедди - моё хобби "
What
What спасибо тебе!!!!!!Я зашла в это магазинчик у меня глаза разбежались :wub1.gif:!!!!!Медведей просто тьма!!!!и маленькие и большие!!!!!!!Даже брелки есть!!!!!!!Скоро надеюсь я соберу всю коллекцию мишек Тедди!!! :biggrin:!!!!!
What
Оказывается кроме настоящих мишек Тедди появились ужасные подделки!!!!!!! :зло: в этом отделе, кстати, образец видела
Katuysha
тоже был в этом магазине на березовой роще. купил девочке своей небольшого медвежонка. Столько радости было))))) Ночью убедился что подарок ей очень понравился)))) Рекомендую! Не думал что эти мишки так на девочек действуют. Выбор там нормальный, к праздникам своей любимой, думаю, можно будет найти подходящего медведя..
gulliver
Вы рекламируете магазин?
gulliver
Прикольно! Мишки это ведь такие милые создания! :heart: Очень поднимает настроение такой подарок и даёт массу позитивнейших эмоций! А если любимой девушке вместе с медведкой ещё букет цветочков задарить, то вообще замечательно!!! :flowers::yes.gif:
dodger
Может, кто-нибудь видел вышивку с мишками Тедди? Очень нужно!!! :улыб::knix:
dodger
А я вчера была в магазинчике, называется Happy, в Сибирском молле, там они есть!)) Я их нашла, искала нового пушистого мишку для своей коллекции и нашла, еще там есть брелки, магнитики, кружки, в общем всё чего не было в Новосибирске очень давно!
dodger
а может кто нибудь шьет таких милых существ??? поделитесь выкройкой :смущ:
Yaga
Всегда пожалуйста! если что обращайтесь еще:смущ:
Katuysha
а бумажной нет случайно?? :oя приеду возьму ( с возвратом конечно)
Yaga
нет, к сожалению нету( я себе покупала вышивку с Теддиком уже готовую. самой нет времени этим заниматься:хммм:
dodger
Всем привет! А кто-нибудь в новосибирске коллекционирует данный вид медведей?
Я супруге всегда старался дарить медведей, разных и тэди и обычных и белых и бурых и плюшевых и брелки и копилки. А потом она подарила мне сына! Когда мы его ждали - уже знали что будет Миша! Он похож на меня, но любит сосать "лапу" и воздушные шарики как моя "единственная". У супруге на работе спросили: " тебе что подарить: деньги или подарок???", она решила, что денег наверное будет, все равно, не много и выбрала подарок. После дня рождения Михаила, поехал на её работу где мне вручили ОГРОМНОГО просто необъятного медведя. Этот зверь сперва занял пол комнаты, а потом, я усадил его на работе в кабинете в кресло за стол, а сам сидел в сторонке. Очень сильно, от неожиданности, пугались посетители и кастелянши, конечно меня уговорили убрать зверя, и теперь, он сидит на стуле, в пустом кабинете, красиво упакованным, что бы не запылиться.
What
мм... была в аэропорте Домодедово, там есть магазин где продается все что можно...С мишками тэдди...например: пиналы тетрадки рюкзаки... :безум:много всего...
Katuysha
на озоне еще мишек продают)
клевых :live:
dodger
В субботу была на выставке авторских кукол в галере "Лары", а там оказалось еще и медведов куча. Причем, многие продаются. Реально очаровательные, оооочень!!!! Жалела, что денег с собой минимум. Порядок цен там был 1000-5000, как я поняла. Шла-то смотреть на кукол и к "продавательности" теддиков морально не готовилась. О художественном уровне выставки можно глянуть тут Я именно по этой наводке повелась. Медведов на фотках нет, правда, но их в галерее полно. Она на Коммунистической, во дворе за Домом Советов и трикотажкой. Стройка малость пугает, но не убоявшийся будет вознагражден - там реально клево оказалось. Еще из интересного там были альтернативы муклам. Причем, новосибирской работы.
Кому интересно, с 31 марта по 3 апреля 2011 года в торговом центре «Тишинка» будет проходить выставка-ярмарка Moscow Fair 2011, там медведей полно обычно, да и на другие авторские игрушки посмотреть стоит. Некоторые работы можно посмотреть здесь. Официальный сайт выставки mosfair.ru
Katuysha
Посмотрите мишек на этом сайте www.a-dom.tiu.ru (раздел мягкие игрушки ручной работы). Может понравятся :улыб:
dodger
Всем привет! Посмотрите здесь - много фирменных мишек: http://teddymart.ru/
Katuysha
Здравствуйте!) Вы говорите, что ищите интересных мишек?) может мой мишка будет вам интересен) фотогрфию не могу сюда загрузить формат не позволяет( ручная работа, сама делаю, из натуральной овечьей шерсти (Республика Алтай), медвежонок серого цвета:улыб:всем нравиться. если интересно пишите, обязательно отвечу:улыб:
Katuysha
вот таких медвежат делаю я=) самой безумно нравиться)чудесные создания :wub1.gif:
  • сделан из натуральной овечьей шерсти (Республика Алтай),

dodger
Можно в онлайне заказывать этих мишек. Сайтов полным полно)
Vsorko
У меня дочь коллекционирует и сейчас пробует сама шить мишек. Такие кривенькие, но такие миленькие выходят:улыб: