Пирсинг-вопрос!
6568
13
Добрый день!
Вопрос- есть ли в Новосибирске, магазин где можно приобрести брюлики для пирсинга. Ну т.е штанги, кольца и прочие железки.
И бывают ли такие вещи в ювелирных магазинах, отделах?
И еще, где в Новосибирске есть проффесиональные пирсинг-салоны?
Интересуют как женские так и мужские салоны.
mustanGT
В переходе метро много разного пирсинга.
mustanGT
где можно приобрести .......штанги, кольца и прочие железки.
на Красном, 38 посмотрите еще
как в Фотоград заходить в тамбуре слева был отдельчик
масса всяких железок

И бывают ли такие вещи в ювелирных магазинах, отделах?
конечно
в основном в пуп, в нос, в бровь реже, в язык и губу очень редко


И еще, где в Новосибирске есть проффесиональные пирсинг-салоны?
конечно есть, в дубльГИСе все обозначено
искать по рубрике "тату-салон"
больше других на пирсинге специализируется студия "Piersib",
"Татунхамон" много колет
mustanGT
И еще, где в Новосибирске есть проффесиональные пирсинг-салоны?

Я прокалывала в клинике "Шарм", на вокзальной магистрали, цены как везде, но всё стирильненько, всю процедуру проговаривают свои действия. Я очень довольна. Правда я была там 5 лет назад, впечатления очень. Хотела в цуме колоть, а там просто гвоздиками из пистолета, что в пуп, что в нос. Я довольна что перешла через дорогу и обратилась в "Шарм". Там мне специальной одноразовой иглой кололи. Я очень довольна. Спасибо, девочкам!
tatianaG
посоветовала бы вам обратиться в клинику Елена
tatianaG
И еще, где в Новосибирске есть проффесиональные пирсинг-салоны?
я вам выше написала про профессиональные пирсинг-салоны
чукча - писатель?

при чем здесь вообще какие-то цумы-гумы?
а в переходе метро не пробовали искать?
Adeli
piersib и только piersib только у них специализация по пирсингу. вроде Сибирский пирсинг центр.
кстати вот их телефон 299-85-00. на крылова 3
mustanGT
Салон Piersib (Пирсиб). Там и украшения есть, и заказать можно .. и пирсинг какой-угодно сделают. Все профессионально, на высоком уровне. Цены очень приемлемые и доступные. Сама делала индастриал у мастера Евгения Д. - довольна очень. Советую идти только туда. Контакты выше вам написали, ну и в 2гисе можете посмотреть. У них хорошая группа в контакте, очень информативная. Там и прайс, и фото массу найдёте.
mustanGT
Может оффтоп, но у меня муж (медик) без всяких салонов моим подругам/знакомым столько пирсинга поставил!) Все стирильно, с дизинфекцией и т.п.
Ничего сложного нет, в любом салоне должны без проблемм это делать. С закрытыми глазами)
А украшения, если из золота, я видела в Калининском ун-ге.
mustanGT
Практически в любом ювелирном магазине продаются пирсинги.
mustanGT
На ул Красный проспект, дом 38. полно всяких железяк. А также в магазине Рок Зона(давно там не была) должно быть полно аксесуаров для представителей неформальной тусовки...
Leela_la
А также студия SAIGON пройдите по ссылке http://vkontakte.ru/club10119124
mustanGT
Народ, а кто-нить сдавал анализы на инфекции (гепатиты, ВИЧ и т.д.) ДО и ПОСЛЕ процедуры?
Очень много информации, что гепатит С передается в салонах пирсинга и тату...:хммм:
Какие гарантии у салонов по этому поводу?
nsk_nadin
Мне кололи одноразовой иглой и упаковку в моем присутствии вскрывали. 9 лет прошло, анализы тоже сдавала, всё отлично.