Антикварные елочные игрушки
12354
21
Коллекционеры оных,отзовитесь.Давайте меняться!:улыб:
JR
Да была где-то игрушка, с серпом и молотом )
sdrasti
Меняю на елочные игрушки игрушки от киндера, и проч.Рассматриваю все предложения! :улыб:
JR
Предлагаю к обмену: попугая, крупную клубнику, еще овощи и грибы разные (70 - 80-е) . Мечтаю об игрушке "часы" или "домик".
JR
У меня есть такие вот ...И где-то на балконе есть еще.
Может, есть у кого старый подсвечник, обменялась бы:смущ:
snegir
И вот такие...
Ввиду определенной ситуации, рассматриваю только продажу (или обмен на старинный подсвечник)..предлагайте цену:улыб:
JR
А у нас звездочка такая светящаяся есть на елку в рабочем состоянии)))
JR
И еще игрушки разные)) Если понравилось что, пишите в личку. На подсвечник бы любой с удовольствием поменяла)
sdrasti
А у кого нибудь есть снеговик из папье маше?
Alby
на пп

Тут поступали вопросм....
Если кого интересует мой Дед Мороз, так он давно уж продан, господа, ушёл, так сказать, в надёжные руки. :-))
Friday13
Во время переезда подсвечник тут обнаружился...,и ещё одна вещица не знаю как ЭТО называется, НО со свечкой...Нее,не антиквариат, эдак года 1995года по- моему. Нужен кому???
JR
Преобрету Деда Мороза и Снегурочку из папье маше! Можно обмен.Ваши предложения....... :agree:
Sergey Taran
Где, Вы про что? :спок:
JR
6 стеклянных матовых шаров
JR
Давно искали единомышленников, есть много что на обмен, в т.ч. и большой ватный дед мороз. Есть игрушки и довоенные и импортные, собираю только отечественные 50-х годов, желательно ватные. Звоните 89139004267, 89529023620 . Фото пока нет - совсем не ожидали такой темы
JR
Да с превиликим удовольствием, давно ищу единомышленников, пишите пож. в личку или stars7777@ngs.ru
JR
В закромах родины найдено сие богатство (прошу прощения за качество фото сделано телефоном) кому интересно велком в личку