Антиквариат или хлам?
5538
7
Подскажите как использовать можно,газеты "Вечерний Новосибирск","Реклама" "Известие","Правда" "Советская сибирь" 1988-1991 года,и денежные купюры этих же годов
Кокосанка
можно обклеить ими стены, а сверху наклеить обои. лучше держатсья будут, можно топить баню, можно кошке в сортир мелко покрошить, дальше перечислять?
Кокосанка
Подарите раритеты Музею СССР, думаю, они рады будут таким экспонатам)) web-страница
Нопэрапон
Подарите раритеты Музею СССР, думаю, они рады будут таким экспонатам)) web-страница
а музей сср находится в музее бересты? а почему он все время закрыт? как туда попасть? я ходила, по расписанию открыто, а на двери замок, т е закрыта на замок...а мне надо картину посмотреть, и. черемисова... :tease:
anjuta09
Не могу ответить на Ваши вопросы, потому как не являюсь сотрудником данного музея. Просто на вопрос топикстартера возникла ассоциация с недавней статьей на НГС об открытии данного заведения. И еще где-то на форуме темка встречалась (сейчас ссылку не найду), там как раз искали экспонаты в дар для этого самого музея. Вполне возможно, что как любое бескорыстное начинание, эта идея умерла на корню, раз там все закрыто. Жаль. Для ТС еще могу посоветовать скинуть антикварный "хлам" заведениям общепита в "советском" стиле, например, в "Трубу" или "Водкин домъ". Последние, как мне помнится, даже какие-то бонусы обещали за подарки для своего заведения))
Кокосанка
Здравствуйте!
есть ценители антиквариата? Сколько могут стоить настольные часы макри "Павел Бурэ". 19в
Dimano o Mano
вопрос из серии "А сколько может стоить старая купюра, я правда не знаю какая, и по состоянию тоже не в курсе" Есть очень много всяких разных часов, простые, серебряные, золотые. Есть такое понятие как рабочие не рабочие. Если часы не рабочие и шир потреб, то не шипко дорого, а если они единичной работы, делались на заказ кому то ко двору и корпус рубинами обсыпан то дорого наверное, рублей 800.