Ало! Мы ищем команду (БАСКЕТБОЛ)
3517
6
Дорогие друзья!
Представляю группу любителей баскетбола находящихся в поиске группы единомышленноков. В связи с тем, что в последнее время с посещаемостью наших игр - беда, то принято решение скомплектовать 1 команду 6-7 человек и найти 2-ю команду-партнёр для игры в баскетбол. Зал арендуем в школе по ул.Кропоткина (5 мин. пешком от м.Гагаринская) в воскресение на 2 часа с 14-00. Ищем команду из не менее 4-х человек для постоянной игры в это время на данной площадке.

По сборам денег действует схема:
"абонет" - 400руб. (при оплате не менее чем на сумму 400руб. оплата фиксируется за игроком из расчёта 100руб./1 игра на последующие игры)
"проходил мимо" - 150руб./1 игра
*все сборы вносятся в открытую форму таблицы с которой можно ознакомиться на каждой игре
**из фондов общего сбора производится оплата за аренду и прохладительные напитки (традиционно миниральная вода "Карачинская")
***в условии хорошей посещаемости путём общего голосования суммы сборов могут быть снижены (все сборы направлены исключительно на оплату помещения и минеральную воду)

ЖДУ Ваших откликов с описанием на эл.почту trade-manager@ngs.ru

С уважением, Максим
Макс-БАСКЕТБОЛ
Я бы с радостью, но я одна и я женского пола, а не мужская команда. :хммм:
oktyabrenok
Может пусть они там играют в баскетбол, а мы начнём собирать команды для игры в волейбол! :yes.gif:
хочу играть в футбол, живу на кропоткина. есть кто играет по вечерам?
Лягушка
А если я один но хочу на постоянной основе присоедениться к вам, такие варианты не интересны?)