выставка ж\д моделистов
4574
11
В Новосибирске планируется ,нашим творческим коллективом,слет и выставка моделей подвижного состава . сроки пока не оговариваются .так как нужно энное количество человек.все желающие отпишитесь на эл.адрес:sergey78g@mail/ru . желательно указать что хотите выставить,показать,это предварительная запись.планируются разные номинации и призы для участников ,грамоты! для участия не обязательно иметь самоделку,это может быть любая ваша любимая модель,диорама,макет,картина на ж\д тематику,масштаб любой,кроме 1:1!возраст участников не ограничен.
Я была в магазине Паровоз познакомилась с Алексеем, мне это увлечение очень понравилось, я бы хотела поучаствовать в выставке, но я не могу делать модели сама.
Скажите а можно ли участвовать в выставке с моделями купленные в магазине :).
Для всех любителей и фанатов железной дороги-хорошая новость!с 26 февраля 2011г. по 12 марта 2011 г.впервые в Новосибирске будет проводится выставка и слет ж\д моделистов и любителей в ж\д музее по адресу:Дмитрия Шамшурина 39. Заявки на участие принимаются до 19 февраля 2011г.-на мой электронный адрес : sergey78g@mail.ru ,либо в магазине по адресу : пр.Дзержинского 1\1 магазин "Паровоз" В выставке допускаются модели любых производителей,как самодельные так и известных фирм, диорамы и модули на тему ж\д. Главное участие!В программе планируется:демонстрация цифрового управления и локомотивов со звуком,так же покатаем большой паровоз в масштабе "G" 1:22.5 -он тоже со звуком!Обсудим создание клуба,и просто пообщаемся.Обо всех изменениях буду сообщать.Ждем вас и ваших детей.
К великому сожалению в последний момент ж\д музей выдвинул условия с которыми не возможно согласится!Но выход найден и выставка состоится! Место проведения Слета: помещение Новосибирского государственного краеведческого музея (г. Новосибирск, Красный проспект, 23. (пл. Ленина)выставка будет проводится совместно со стендовиками!Так что помимо танков и самолетов можно посмотреть и локомотивы.монтаж 28 февраля и 1 марта, выставка начнет работать 3 марта, сам слет 19-20 марта, заявки до 23 февраля мне на маил: sergey78g@mail.ru Подробная информация о выставке-слете здесь: http://hobbytoy.narod.ru/
Сергей 78г
До какого числа будет выставка? Очень хочу посетить, но могу только в выходные 12-13 марта.
WD_w
до 21 марта!но возможно и дольше.в том году музей просил продлить!
Сергей 78г
а не подскажете, там фотографировать можно будет?
Сергей 78г
спасибо за информацию, обязательно приду))
Сергей 78г
Спасибо за выставку. Был с ребятенком - очень понравилось.
Жаль только, что ж/д макета, который "катается" на выставке не было, или мы "не нашли"...
tolstopuz
Макет, как я понял, будет только в конкурсные дни, 19-20 марта. :umnik: