Шахматы онлайн
3969
12
Здесь: http://www.ajaxplay.com
Регистрируемся, в правом верхнем углу кнопка "RU" - это чтобы сайт отображался на русском. Далее создаём свою игру и ждём оппонента (это займёт несколько секунд, желающих там - хоть отбавляй). Либо через окно "Подключиться к игре" смотрим кто и с каким рейтингом ожидает игрока. И играем. :live:
Это вам не флудить и троллить на форумах. :ухмылка:
road54
Я тебя умоляю. Сидеть возле компа часами это прошлый век. Давным давно реализована игра в шахматы онлайн с живыми соперниками с мобильника:улыб: Жми прямо с телефона или скачай на комп, потом в мобильник перекинешь:миг:
Center
А мне понравилось, в настоящий момент с турком играю и ещё не поймёшь с кем, уже вторую подряд (первую я выиграл :))
road54
Друг большой любитель шахмат (даже разрядник), порекомендую ему попробовать себя в игре с живым соперником. А то он всё с компом режется.

Спасибо.
Рэя
Там хватает серьёзных оппонентов. (это понятно только в варианте "блиц")
Ищу другие сайты, на этом мне некоторые настройки не нравятся. А то что с живыми играешь - это 100 %, есть окно переписки, где как в аське можешь общаться с оппонентом.
road54
А еще есть "городские бандиты", "дурак", "фермер" и тд (на однокласниках)
Евгений А.
А еще есть "городские бандиты", "дурак", "фермер" и тд (на однокласниках)
В интернете несмотря на все минусы, есть один большой плюс: каждый может выбрать себе игру в соответствии с уровнем развития собственного интеллекта (если он вообще имеет место быть).
Шахматы - это вам не флудить и троллить на форумах. :ухмылка:
:yes.gif:
Giya
Посм. 2-я ссылка точно хуже, чем ajaxplay (в разы меньше активности участников), с первой позже разберусь.
Гугл выдаёт много таких ссылок. Если участвуете в обсуждении, то хотя бы делитесь впечатлениями и аргументами, за/против шахматных сайтов, если в курсах.
road54
По обоим ссылкам я зарегистрирован и играю.
С активностью и там, и там, полный порядок. Сначала попробуйте зарегистрироваться и поиграть.
Ссылки кинул проверенные, а не просто отгугленные в инете
road54
Соперник может и програмкой пользоваться, хотя это не спортивно.
Powermaster
Врядли этим кто-то занимается, любому нормальному человеку самому будет не интересно жульничать в игре, которая не подразумевает случайность, везение, блеф и т.д.
Уже сто лет не играл, всё некогда пока :cray-1: