Где и скем в Новосибирске поиграть в хоккей с шайбой?
12312
11
Приветствую всх посетителей сайта НГС!!!
Нас 5 человек стабильно играющих в хоккей с шайбой(уровень любительский, у кого ниже). Форма есть. Есть желание объедениться и набраться опыта игры в хоккей. У нас есть поляна где можно бегать(открытый лёд) Кировский район, здесь собирается порядка 10-12 человек(бей-беги). Но хотелось бы перебраться в крытый. Также есть молодой вратарь 13 лет(тоже не помешалоб набраться опыта). Наш возраст 28-35 лет.
Сильно не пинайте:миг:
054Novosib@mail.ru
С Ув. Алексей.
054Novosib
Наши мужчины играют на СКА, и на Киевской!А суббота, воскресенье на Сибири!Везде есть свободное время для других команд, кроме Сибири!Но на СКА-дороговато!На Киевской в два раза дешевле!Скоро откроеться ледовый дворец в Заельцовском районе!:хехе:
Alby
Народу у нас маловато, чтобы снять крытый лёд. Если наберём чел 15-20 сразу снимем
054Novosib
Приветствую! Есть желание поиграть. Формы пока нет, но думаю, что это не проблема. Для начала хотел бы посмотреть кто, где и когда играет, познакомится. :agree:
054Novosib
Вам письмо в электронку))) Гляньте:улыб:
054Novosib
не отказался бы поиграть в хоккей правда нету формы и снаряжения. а так очень сильно хочу поиграть.\ 18 лет.

tchumak.iwan@yandex.ru 89231320054
054Novosib
Я тоже могу к вам присоединиться, есть вся форма
054Novosib
Если еще актуально, то хочу напроситься. Формы нет, но есть желание купить.
054Novosib
Собираю состав полевых для игры на СКА. Время, к сожалению, позднее: 23-00. Дни недели: понедельник, пятница. У кого есть желание играть, - звоните: +7-913-891-0874. Валерий. Обсудим участие. Умение стоять на коньках и наличие формы обязательно.