Коллекционирую пивные пробки (крышки)
5250
8
Коллекционирую пивные крышки России. Если на форуме коллеги по моему увлечению? К сожалению, у меня не так много, как хотелось бы, крышек, особенно 90-х годов. Интересно, никто в детстве/юности подобным не увлекался? Может, у кого старая коллекция за шкафом или на антресолях завалялась? Мог бы выменять на что-нибудь другое или прикупить по разумной цене... Если найдутся желающие что-то предложить, просьба писАть на мыло jager_A@mail.ru С радостью куплю или поменяюсь. :rolleyes:
jager_A
Большое спасибо всем откликнувшимся в личку!!! Лучше все же писАть на мыло jager_A@mail.ru Несмотря на ряд откликов, к сожалению, пока удалось ликвидировать еще далеко не все «пробелы». Так что продолжаю с нетерпением ждать новых предложений! Старые детские коллекции крышек (пивных и непивных) по-прежнему очень интересуют!
jager_A
Тема потихоньку уходит в архив, а пробки по-прежнему нужны!!! Просьба к тем, кто ответил в личку летом (а я не смог прореагировать, так как был в отъезде), вернуться к этому вопросу!!! :смущ:
jager_A
Покупаю пробки пивные металлические,старые коллекции.Предложения присылайте на djonibe@yandex.ru
Заранее всем благодарен!
djonibe
Есть около 120-140 штук 15 летней давности
jager_A
Есть штук 120-140 15 летней давности.
Nick1987
Здравствуйте!С удовольствием с Вами встречусь,есть возможность сделать фото.Заранее спасибо!Моя почта djonibe@yandex.ru
djonibe
с удовольствием дороже ©
ЕWG_DCLXVI
Не понял ваш комментарий.