ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
382944
1000
Обменяю вытяжку в рабочем состоянии на 2 накидки в машину
Ищу стиральную машину старую советскую с резиновыми валиками для отжима белья. Можно нерабочую - нужны валики. В обмен на что-то полезное для вас.
Автоинформатор
меняю Мартинсы (220мм стелька) и гады (235мм), бу в хорошем, пишите в личку
Автоинформатор
есть литра 2 кедровых орехов и еще сколько-то шишек. меняю на бухло (джин, тэкила, вискарь)
есть демисезонная курточка на мальчик. рост 1,20-1,30 где-то, синего цвета, почти новая.
есть ботинки на мальчика демисезонные, черные, размер 35, тоже почти не ношенные.
меняюсь, пишите.
Автоинформатор
отдам за маленький презент в вашей стороны:
1. светильник на потолок;
2. зеркало размером 50*35 см (не мутное! просто пыльное).
Всё б/у, но в хорошем состоянии!
Автоинформатор
кухонные шкафчики и пенал могу отдать по отдельности.
Автоинформатор
поменяю на что-нибудь 3 одинаковых плафона. можно на ненужный б/у, но работающий обычный кнопочный домашний телефон. или на что-нить вкусненькое)))
Автоинформатор
обменяю пенал на что-нибудь вкусненькое
Автоинформатор
Обменяю пальто на бананы
46 размер (полный), носила два сезона, пятен нет.
мне на рост 173 - до колена.
Levin36
Меняю шубу из нутрии р-р 54-56 , длина по спинке 130 см ,в реале лучше ,чем на фото .Предложения в ЛС
Шуба уехала к новой хозяйке :хехе:
Автоинформатор
Кепочку д/с, в отл.состоянии поменяю на кондиционер-опаласкиватель для белья.:улыб:
Автоинформатор
меняю на ваши предложения или :
2 карниза для штор дл. 2 м. однополосных цвет шоколадный (на фото просто отсвечивает, они одинакового коричневого цвета). Б/у, но в отличном состоянии. Крепятся на стену.
Автоинформатор
Меняю радиотелефон (б/у) на Ваши предложения
Автоинформатор
Меняю закаточную машинку с двумя ручками, новую, купили одновременно 2, на :present:
Автоинформатор
Меняю домашний дистиллятор воды (самогонный аппарат) на ваши предложения. Он Новый, рабочий, 10 л на 1 комфорку. был подарен друзьями в качестве прикола.
предложения в личку. Есть потребность в отрезном станке по металлу, трубогибе ручном, ледобуре, проволока мягкая как для рабицы,
Меняю принадлежности для АКВАРИУМА (новые, в упаковке): камушки, пластиковое растение, уголь, непонятная фигня, белая, круглая с трубкой, какой-то прибор (на картинке показано, как в аквариуме бурлит вода, может это ощиститель, инструкцию не могу разобрать).
Все это меняю на пачку порошка Ушастый нять или Карапуз. 89139457780.
Меняю массажную ванну для ног на порошек Ушастый нянь или Карапуз. Ванна Trony, использовалась пару раз, год пылилась на шкафу. 89139457780.
Автоинформатор
Есть принтер Lexmark, что с ним, не знаю, лист пропускает, но отпечаток на нём не оставляет. обменяю на шампунь Dove
Автоинформатор
Есть три ракетки для большого тенниса в хорошем состоянии. Меняю на что-нибудь для хозяйства . Срочно , а то замерзнут на лоджии(до этого хранились при комн.температуре)
Автоинформатор
меняю на стройматериалы шубу бобровую, Греция, новая, не стриженная, тёмно-коричневая, р.50-52, 8-983-303-63-14
Автоинформатор
Видеокамера Panasonic nv-vz30 на горные лыжи, спортивный велик, автомобильный навигатор или видеорегистратор, другие предложения
Автоинформатор
Меняю 2 пачки бумаги SvetoCopy для офисной техники формат А4 80г/м кв, 500 листов ,в одной пачке нет нескольких листков .Каждую на пачку стирального порошка-автомат
Levin36
Меняю ДВД диски с современными детективными фильмами и сериалами на что угодно .
Автоинформатор
Нужны 2 или 1 кресло, модель по типу как на картинке (или не очень больших). Пишите что нужно на обмен:улыб:
Самовывоз:улыб:
Автоинформатор
КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА Kerama Marazzi (Россия) / Верона розовая
2 коробки, чуть чуть черного бордюра
20*25 см

подробнее почитать тут
http://www.ks77.ru/category_86.html

или меняю на стиральный порошок
Автоинформатор
Нужна хорошая классическая шестиструная гитара в хорошем состоянии (не поцарапанная, без сколов, с хорошим звуком).
Могу обменять на:
- виниловые пластинки с проигрывателем Вега;
- детские книги советских изданий (раритетные, с иллюстрациями известных художников (Сутеев, Каневский, Токмаков и др.)
- дубленку женскую 46-48
- два старых фотоаппарата ФЭД и фотоувеличитель
- прибор для выжигания
- еще что-нибудь, что вам нужно, а у меня есть, но я не могу вспомнить )))
Автоинформатор
Меняю стол разделочный и навесной шкаф. Купили сами с рук, а нам не встал. Все отмыла, целый (за исключением косяка- на фото видно), крепкий. Меняю на бутылочку шампуня 500 мл Велла просериес любого.
Автоинформатор
есть ненужный мне корсет , расшитый стразами. размер 42-44 (сзади шнуровка-утяжка). если кому-нибудь это интересно - меняю на ваши предложения.
Автоинформатор
Меняю на что-нибудь для дома или ремонта а можно и просто фруктами...
МНОГО нового, рыболовного!!!
1. Крючки (наборы)
2. Леска (разная)
3. Фонарики (на бейсболку, голову, для палатки, обычные длинна 10см.)
4. Блесна
5. Зеленая нить
6. Компас
7. Ножницы
8. Бинокль (несколько)
9. Фляжки
10.Коврики туристические

Возможно что-то еще забыла...обращайтесь!
Автоинформатор
меняю рюмки 4 шт на фрукт
Серия: ISLANDE
Производитель: Luminarc
сама
актуально!
желающие куда-то пропали......
Kida
Есть книги: Я.Л.Вишневский "Одиночество в сети" (в мягкой обложке)
Урсула Ле Гуин "Глоток воздуха" (сборник рассказов, в твердом переплете)
Обменяю на др.книги, желательно фантастика\фэнтези\юмор или на что-н. для рукоделия. :улыб:
SkwоT
меняю бутылку красного-вкусного на выжигательный прибор!
Очки для сна (повязки) меняю на фрукты.

так же есть большой разросшийся бамбук. (икеевский). в Нормальном большом горшке.
Поменяю на цветок поменьше.
Автоинформатор
Отдам за шоколадку.

1. Коврик для кошки, котенка, собачки, зверёнка... Совершенно новый, привезён из Америки, но мои коты его не оценили. Коврик миленького розового цвета и приятный на ощупь. Размер примерно 20 на 30 см.

2. Устройство для подкручивания ресничек. Новое.

Фотографии:
Автоинформатор
меняю на ваши предложения или нарушение правил топика :
2 карниза для штор дл. 2 м. однополосных цвет шоколадный (на фото просто отсвечивает, они одинакового коричневого цвета). Б/у, но в отличном состоянии. Крепятся на стену.
Автоинформатор
Брюки черные прямые, р.44, на рост не выше 155 см, иначе будут короткие, т.к подшиты поменяю на жидкость для мытья посуды Ферри, Прил или Дося :biggrin:
Асюта
Меняю массажную ванну для ног на порошек Ушастый нянь или Карапуз. Ванна Trony, использовалась пару раз, год пылилась на шкафу.
Ванну все еще меняю. Подогрев, жемчужный эффект.
Автоинформатор
меняю печь мечта -все в рабочем состоянии, две комфорки вообще новые ими не пользовались,т.к. рядом с холодильником находились на нарушение правил топика или что-нибудь нужно-полезное. тел. 89529036371 елена
Автоинформатор
Обменяю на вкусняшки:

- Игра «Чудо-коврик»
- Фотобумага для цветной струйной печати, практически новые, размер А4 (210х297) и 100х150.
  • Игра «Чудо-коврик»

  • Фотобумага

Обменяю вещи Мармалато на порошек Ушастый нянь или Карапуз.
Автоинформатор
обменяю холодильник бирюса 22 в рабочем состоянии высота 140, предложения в личку или по тел 89529036371
Автоинформатор
Меняю cтарый , работающий пылесос BOSH Optima 50 на 3кг стирального порошка Ариэль или Тайд автомат,Северо-Чемской,фото выложу позже .
Levin36
Пылесос
Показать спойлер
8-923-188-2635 Елена
Показать спойлер