ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
380875
1000
kkatt
Предлагаю на обмен туалетную воду PUR BLANCA (сезонный выпуск) , 50мл. Новая в коробочке.
На обмен интересно: постельное белье, кофе или фрукты.:улыб:Так же расссматрю ваши предложения для обмена.
Актуально!
Автоинформатор
Нужны журналы БУРДА. Не старше трёх лет. С выкройками. Поменяю на что-нибудь. :present:
Levin36
Меняю скорее всего для дачи кастрюлю алюминий 4литра,несколько кружек,пара стаканов , стальные тарелки штуки 3,а так же палас 2 на 3 метра, два обрезка от другого паласа и от дорожки,ковёр шерсть 1,2м на 2 м цитата]

Всё отдано :улыб:
Автоинформатор
Нужен компьютерный стол со столешницей длиной 75-80см.Можно без верха,цвет любой. Есть новый плед в упаковке (фото), Чайный набор(чашки и блюдца),новый в упаковке(фото). Книги: Война и мир,Анна Каренина.Хождение по мукам, Т.Драйзер, В.Гюго, А.Дюма, Д.Лондон, Симонов Живые и мертвые 3 тома. Порт Артур, Цусима и др. Книга по исскуству(фото).
Автоинформатор
К вопросу о компьютерном столе
Автоинформатор
меняю зарядку для Самсунга на USB-микро для Nokia
Автоинформатор
меняю кофейный набор на кастрюлю
Das
Предлагаю холодильник Бирюса, двухкамерный.
Холодильник пристроил, всем спасибо!
Автоинформатор
4 маленьких квадратных черных колонки от системы 4.1 top-device (примерно как на фото). Предложения в личку.
Автоинформатор
Есть.
1. старый проектор для диафильмов (работоспособновть под вопросом)
2. балончики для сифона советского (5 пачек), балончики не заряжены
3. двери, крыло, тормозные колодки от газ 53 (см. фото)
4. корпус волги 24 на запчасти (см. фото) (запчастей от движка нет!!!)
5. экран на монитор (вешались на старые мониторы типа защита)

Обменяю на сок, сладости для ребенка, корм для собак.

Нужно (обменяю/куплю):
1. бензопила (в любом состоянии)
2. арматура любая - вывезу сам
3. щебень (район Васхнил)

звонить 8952 915 66 один семь, на форуме редко бываю
  • Не мятое, не гнилое.

  • Не мятое, не гнилое.

  • Не мятое, не гнилое.

  • волга на запчасти, желательно забрать всю целиком

  • волга на запчасти, желательно забрать всю целиком

Автоинформатор
Меняю юбку (молодежная,размер S), микровельвет, длина 30 см, талия 78 - на 2-е коробки конфет "Птичье молоко" ШФН МТС-767-14-00 :хехе:
Kida
освобождаю шкаф! забирать со студенческой, в лс
1)топ на 42-44, по бокам кулиски, т.е. его можно собирать по бокам. обмен на что-то, нужное мне, напр. 2 мотка ириса\мерсеризированного хлопка).
2)трикотажный топ 42-44-46, отдам за "пикник" с грец. орехом
3)водолазка красивого небесно-голубого цвета, 42-44, полиэстер, отдам за 2 мотка ириса или т.п.
4)нежно-розовый топ с белой окантовкой по верху, лямки регулируются. 95% хлопок, 5%эластан, купила без примерки, посмотрев не туда на бирке с размерами, мне большой.. носила 1 день дома, потом постирала и убрала в шкаф, так и лежит. маркировка М, т.е. где-то 46размер. 50р или обмен на что-то мне нужное:улыб:5)водолазочка из полиэстера с коротким рукавом, цвет опавшей розы:улыб:42-44, 50р или обмен на что-то мне нужное:улыб:6)сумка из хорошего кожзама, цвет-шоколад, Д=36см, Ш=11см, В=22см, длина ручек 30см, не отстегиваются. 2 отделения: в 1-карман на замке, во 2 -два кармашка. +внешний карман. подклад, замки целые. ручки не потрескавшиеся. косяки на фото показала. прошу 200р или обмен на что-то нужное мне.
7)трикотажная коричневая кофточка, буквы спереди золотистые, цифра обшита золотыми пайетками, интересная спинка на металлич.кольце.42-44-46, 70р или обмен на что-то, нужное мне
8)кофта молочного цвета с золотой отделкой - золотой снуппи на груди слева и сзади на спине. есть капюшон, карманы, замок целый. 40-42-даже 44, если небольшая грудь 50р или обмен на что-то, нужное мне
9)бриджи из плотного черного материала, ближе к джинсе, 44-46р-р (маркировка 28), тянутся немного совсем. мне на рост 165 ниже колена. 2кармана спереди, 2 сзади, все замки целые, стразы на месте, единственный минус - немного полиняли на выступающих частях. хорошо смотрятся с кофтой 2-в-1 из предыдущего сообщения т.к. стиль и фурнитура похожи)
Актуально!!! Все фото на странице1 :flowers:
обменяю эту карту памяти на любые другие карты памяти любого объёма, особенно на xd хочется
меняю орешницу на Ваши предложения
Меняю радиотелефон,б/у на Ваши предложения
UncleQu
Хочется всётаки адекватных предложений, нубы лесом.... даже на личку отвечать не буду, чётко написано что требуется, какой сок за картридж? какой телефон за принтер? старый ещё и без зарядки..... любители...

для одаренных,
требуется
http://www.lokkard.ru/shop/-/cat_id/5/podcat_id/19/id/168/ это
и это http://www.lokkard.ru/shop/-/cat_id/5/podcat_id/19/id/1393/
готовы пойти на компромис?, предлагайте несколько позиций на обмен...
з.ы. адекватные предложения в личку....
Автоинформатор
меняю новую мойку(нерж.) размер 50х60 на бутылку вина(пожелания - чили. аргентина, испания)
Автоинформатор
Обменяю джойстик для игр-леталок на веб-камеру, которая крепится на монитор.
Просьба писать в личку.
masha198011
Есть трёхфазный электросчётчик в обмен на ваши предложения
radugav
всякие технические штучки меняю на зубные пасты:
1. зарядные устройства - 3 Самсунг, один - Нокиа
2. бритва, работающая от прикуривателя
3. плойка Clairol (или круглая щетка с нагревателем, не знаю как называется), необходимом поправить вилку, фото нет
Подскажите, слева зарядный на какую модель?
Lolo_
НУЖНЫ:
- Кофеварка
- Спальный мешок
- тонкое круглое гнездо для зарядного устройства ROBITON
Женские и не только журналы на зефир (новосибирский) или карту памяти 128mb
Lolo_
всякие технические штучки меняю на зубные пасты:
1. зарядные устройства - 3 Самсунг, один - Нокиа
2. бритва, работающая от прикуривателя
Подскажите, слева зарядный на какую модель?
Я модели уже и не помню, на фото видны разъемы, сопоставьте со своим телефоном.
Автоинформатор
Есть комплект спутникового телевидения "Ямал" (примерно как на фото). Тарелка, ресивер, подставка под тарелку. В нормальном состоянии, работал год, не эксплуатируется уже года пол-тора, т.к. нет возможности для установки тарелки. Хочу избавиться. Предложения в личку.
Форумчане, очень нужен дата-кабель для LG KP320 (USB) + дрова к нему.
Lolo_
НУЖНЫ:
- Кофеварка
Есть полупрофессинальная кофеварка, только не рабочая :biggrin: Что сломано - не смотрели, пылится на шкафу года 2:улыб:Отдам за кг апельсинов (сладких :biggrin: )

Кто еще заинтересуется - велком... звоните, подскажу модель:улыб:
Есть телевизор Панасоник, 54 диагональ, старый, с "опой" и впуклым экраном :biggrin: Тоже не рабочий, просто выключился и не включается... тоже 1 кг апельсинов (и тоже сладких):улыб:
Самовывоз с калининского района!

тел. для справки 287-03-16
Lolo_
НУЖНЫ:
- Кофеварка
- Спальный мешок
- тонкое круглое гнездо для зарядного устройства ROBITON
Кофеварка снимается, а остальное НУЖНО!!!
Denisdnk
Есть полупрофессинальная кофеварка, только не рабочая Что сломано - не смотрели, пылится на шкафу года 2 Отдам за кг апельсинов (сладких )
Вот такая кофеварка: тык

Телевизор такой же, как и тут
Denisdnk
Вот такая кофеварка: тык

Телевизор такой же, как и тут
Прошу прощения у всех - вещи не бронирую - кто первый, того и вещи:улыб:Уточняйте в лс адрес и вперед:улыб:
зы - на всякий сулчай уточняю еще раз - ни кофеварка, ни телевизор - НЕ РАБОЧИЕ, в чем причина - не смотрели, кофеварка воду не подает (вроде), а телевизор не включается :dnknow:

Скорее всего можно отремонтировать, и пользоваться:улыб:Ну, или на запчасти:улыб:
Жесткие диски Seagete 120 gb и 80gb, SATA, сломанные, меняю на пачку бумаги А4
Lolo_
Обменяю женский плащ 44р( у плаща недостаток- на подкладе во внутр стороне есть зацепки от джинсов) на детскую хорошую книжку -сборник сказок. Забирать в дзержинском р-не.
Автоинформатор
Обменяю на пачку чая чтонибудь из следующего:
1. Лампочки авто Н3 новые 100Вт 2шт
2. Динамики авто Pioneer 30Вт мах 2шт
3. Фоторамки 9х12 и 20х15
bfgh
2. Динамики авто Pioneer 30Вт мах 2шт
На 1 динамик бронь (оба не нужны), у меня слева хрипеть начал :улыб:Завтра подъеду, заберу :agree:
Автоинформатор
Поменяю сей чудо девайз на ПИВА...
нарушение правил топика! поменяю - детскую коляску, б\у год. Цвет розовый. Состояние удовлетворительное (ходовка идеальная, но есть косяк - регулировка спинки сломана, есть только лежачее положение. при желании и инструментах - думаю можно исправить )

В комплекте с коляской идет - переноска, дождевик, сумка на ручку коляски, москитная сетка - т.е. полный комплект

Фото:
Автоинформатор
Меняю эти и другие книги например на вискас по 2 пакетика за книгу
Автоинформатор
Меняю сапоги зимние(женские)GRINDERS,р.40.Цвет черный,нат.мех,нат.кожа,немного б/у(одеты несколько раз).Были куплены в маг."Обувь 21 века"за 4 тыс.Возможен обмен на что-нибудь из бытовой техники(б/У)в денежном эквиваленте=2 тыс.Возможны другие варианты.:миг:
Резинки, заколки, формы, косметика все новое. Меняю на фритюрницу. Естествено, что количество того что я готова за нее отдать зависит от модели и состояния.

Так же очень хочу прихожку в коридор и стенку в комнату. Резинок и косметики есть на много))) Но могу и денюжкой доплатить, если что интересное предложите)))
Автоинформатор
Машина-стиральная автомат Вятка-Алёнка.
Хорошее, рабочее состояние.
На кофе (4 разных стеклобанки по 200 гр) + самовывоз.
------------------------------------------
хочется-получается (с)
Denisdnk
Вот такая кофеварка: тык

Телевизор такой же, как и тут
Кофеварка отдана, за телевизором не приехали - все еще меняю на кг апельсинов :спок:
Denisdnk
Меняю:
диван зеленый, уголок мягкий, прихожую.
Все б/у, но состояние хорошее.
Предложения в личку.
LoraK1975
Меняю смешной магнитик, новый - на шоколадку :)
Актуально!
LoraK1975
Предлагаю на обмен туалетную воду МК "Янтарь", 50 мл.
Новая, в упаковке.
Описание: «Янтарь» — теплый обволакивающий амбровый аромат.
В инете стоит 750 руб. Обменяю на что либо равноценное, полезное для дома
Интересны: Термос, чайник, новый комплект постельного белья...
Актульно!
pozeluew
Срочно нужна зарядка или USB-кабель для китайского Iphone 3.Или подскажите где можно купить.