Миньки, настольные игры, солдатики.
3881
4
Кто нибудь в городе увлекается этой ерундой?
tolstopuz
Конечно, если более подробно хочешь пообщаться, приходи в магазин "Умные игры". У меня как раз есть и вархаммер и куча настолок, включая Старкрафт с миньками и т.д.
Нарлх
А это где? Можно в личку...
tolstopuz
Магазин "Умные игры" на ул. Гоголя, 15 , ТЦ "Юпитер, 3 этаж.
umgames.ru
Нарлх
Спасибки, побывал. Впечатлила коллекция от Звезды... но то что хочу найти (ещё бы не задорого) - танки Т-35 и Т-28 - не нашел.
Коллекция от Warhammer (не знаю как правильно) - неплохая, но она больше напоминает серию "Битвы Фэнтези" от Технолога, а стоит не в пример дороже... прорисовка?!? Может и лучше, но красить всё равно самому... недавно раскрасил "на пробу" набор китайских солдатиков 1:35... нифига не легкое это дело!

Из Технолога - не нашел ваще ничего. Интересовали замковые наборы серии Castle Craft... у меня собраны все дополнительные наборы и нет ни одного замка...

С другой стороны, актуальность уже не настолько высока.
Купив по факту некомплектный набор "Бронепехота Штурм" того же Технолога, и получив "отлуп" на их форуме по типу "сам дурак" (не стоит вестись на "фирменное" пломбирование в полиэтилен - я там не один такой оказался, там целый раздел есть!)... уже смог повторить несколько крепостных элементов серии "бункер" (входят в комплект), а заодно появилась идея сделать своих "робогиров" и "пехотинцев"... пластика есть, чего ещё надо...:улыб: