Покер для любителей
161430
401
Chegeril
ну вот и игра интереснее будет!! коллы олины )) а не тайтово и пас..пас..пас..)) бывает людям и 1000 не жалко совсем. а представь остальным 5-ым жалко.. и что теперь задавить их всех деньгами?
ZIDAN ДИМАН
Так кому жалко, тот пусть в мафию играет!

:миг:
Chegeril
один против пятерых не попрешь! вот наоборот кому не жалко тысячу, пускай играют в 5старс и тому подомных заведениях.
ZIDAN ДИМАН
Привед народ!!!
Зовите меня играть в покер! Очень хочется. )
pokerstars, fulltilt, контакт надоели... Хочется живой игры. )
Temka1987
Здесь дальше разговоров не идёт.:улыб:
Temka1987
Есть на Гоголя, есть на Жуковского. На Гоголя цыган много и накурено сильно. ))) Лучше на Жуковского.
Chegeril
А на Жуковского где? Я на ней живу! ))
Temka1987
И что, живёшь на Жуковского и не знаешь, где поиграть можно?! :спок:
Temka1987
Семью постами выше название сего клуба обозначено. Дальше сам найдёшь.
Chegeril
Да, если честно, хочется в более неформальной обстановке поиграть. Не ради денег...
Temka1987
Ну... если в более неформальной... то это в сауну! :безум:
Chegeril
Не да такой степени неформальности... )
На хате где нить, с пивасиком. ))
Temka1987
Пивасик - под рыбку, а не под покер.
Chegeril
Ну значит под коктельчик.) Да все раавно под что... Хоть под кефирчик... ) Главное весело. )
Temka1987
Чтоб весело, это под Жванецкого...
Temka1987
Да, если честно, хочется в более неформальной обстановке поиграть. Не ради денег...
Вот для этого и ветку эту сделали.. а не чтоб по 1000р. играть!!
Компания уже набирается на форуме, причем разнополая.. 4 девушки уже есть! осталось определиться с местом игры. Вариант Галащука 4 уже предложили. Квартира отпадает - так как девушки не придут. Так что помогаем искать!
ZIDAN ДИМАН
У меня знакомый работает в underground bar. Попробую поговорить с ним. Может что получится. Обещать не могу.
А квартира- это вообще офигенный вариант!. Жаль, что представительницы прекрасного пола не соглашаются.
Temka1987
да скажи знакомому, что за организацию игры их не смогут привлечь. да и игрокам штраф тоже не дают. ну а прекрасный пол - к вам предложение, для начала посидеть в пиплсе, познакомиться, а потом на квартиру играть. так я уже не страшно я думаю будет!
ZIDAN ДИМАН
Можно для начала и в пиплс. Кто вообще организатор всего этого? Давайте уже выбираться из онлайна в реал... А то, это все так здесь и останется. )
Temka1987
я пытаюсь организовать. как я уже говорил, с февраля месяца только.
ZIDAN ДИМАН
Так то февраль уже не за горами... )
Temka1987
Народ!
Как вам предложение собраться на на квартире (кто то говорил, что есть возможность), но пока без девушек (если уж они такие пугливые) далее что нибудь придумаем. ))
Temka1987
Народ!!! Вы где?
Поговорили и все что ли? Играть не будем?
Temka1987
Я участвую:улыб:Особенно при игре от 4х человек, и, желательно, в 7 карточный
Denisdnk
Вообще, здесь вроде как в приоритете холдем. Я вот, например, не играл в семикарточный...
Temka1987
Я вот, например, не играл в семикарточный...
Смотрим Википедию :secret:

Техасский холдэм (англ. Texas hold 'em, иногда просто называемый холдэм) — самая популярная на сегодня разновидность покера:1:

Игроки могут использовать 2 свои карты и 5 открытых для составления 5-карточных комбинаций.
Это и есть семикарточный :улыб:
Denisdnk
давайте сегодня вечером у друга на хате собираемся в 20.30. играем пьем пиво смотрим футбол.
а нет ! отменяется. народу и так уже много набралось среди своих ))
Denisdnk
Нее... В семикарточный не катит... Только холдем! ))
Temka1987
Есть предложение в эту субботу (12 февраля) собраться у меня поиграть в безлимитный холдем. Ставки сделать минимальными. Типа 2/4 рубля. Места хватит на 6-8 человек.

Если есть желающие, то отписываемся в приват.
Denisdnk
По моему здесь все затихло напрочь..... Так что, если хочешь учавствовать, нужно новых людей искать.
Temka1987
да все здесь, только каждый занят делами.. и покером не болеет особо)
с кафе/баром где поиграть не определились. на хате можно поиграть у друга. сейчас хоть каждый день.. но попробуй собири вас всех. кто работает у кого дела. получается только например только в выходные.. и то не каждый сможет!
Temka1987
В следующую субботу опять попробую собрать народ.
PokerDN2010
я по субботам уже играю в другом месте. так что сразу не могу.
в пятницу могу.
PokerDN2010
Выпал из событий маленько, не был на форуме.
Мои пять копеек в обсуждение.
Я против заведений и вот почему, во первых надо что нибудь заведению заплатить, во вторых пиво, виски, кто что предпочитает под покер, а покупать все это в заведении не айс. Лучше все эти деньги поставить в турнир. Да и играть в заведении противозаконно :-)
Играть в безлимитный техаский холдем фишками, турнир. Фишки есть, каждый игрок вносит перед турниром 100 или 200 р в банк (можно и 50р как сами решим), получает стек фишек, на них и играет, победитель один и забирает все. За вечер можно успеть сыграть один-два турнира. Блайнды растут. Если в начале игры они были 10-25, то после трех кругов раздачи возрастают до 25-50, далее 50-100 и т.д. (соответственно 10, 25, 50, 100 - номиналы фишек). Растущие блайнды не дадут все время играть тайтово, ну и при маленьком стеке заставит играть all-in, что позволит брать хороший банк. Так же можно давить соперников величиной стека, при тайтовой игре проигрывать постоянно крупные блайнды к хорошему не приведет.
Играем постоянно по такой схеме, всем нравится. Ну типа Poker after Dark на квартире.
Девушкам желающим поиграть - мы собираемся играть и получать удовольствие от игры и общения, а не за интимом, поэтому не сачковать!!! :-) все люди взрослые и воспитанные.
Ну вроде как все написал. Идея PokerDN2010 собраться у него нравится :-) потому как живу рядом на ГПНТБ, далеко не придется фишки тащить :-)
CYLON
ребята и сообщите мне плиз когда с субботой точно определитесь. я думаю тоже пойду.
schneeflocke
Как на счет сегодня поиграть в покер?
schneeflocke
НАРОД!!! Давайте уже наконец соберемся где нибудь!!!! А то одни разговоры, блин!
Сейчас погода офигенная, можно хоть на улице в первомайском сквере играть... (это для пугливых девушек)) )
Предлагаю всем желающим написать свой номер телефона и грфик работы\учебы мне в контакт.
Попробую организовать. )
http://vkontakte.ru/s_artem_n
Temka1987
Скажи в какое время я по скайпу тебе наберу,у меня нет страницы в кантакте
stason87
Всем привет!
Есть ли возможность прибиться к какой либо компании поиграть?
Если да, что от меня нужно?
Спасибо!
dost27
скайп vitalya.ivanov собираемся друзья и играем турниры техас холдем но лимит.
vitalya09
Заглохла тема? Никто больше не играет?:хммм:
ProZoSey
Играю в онлайн-покер. Все эти варианты с квартирными полузакрытыми клубами не вариант. Подозрительно часто в профите остаются одни и теже люди, по стилю игры которых понятно, что играть они толком не умеют. Все это наводит на мысль о паленых картах, скрытых камерах и пр.
aston_villa
астон вилла. тебе самому то не смешно что ты написал? я тебе предлагаю поиграть в покерный турнир за 1000р кто тебя будет разводить на 1000 сейчас в кино столько сходить с девушкой стоит. а вдруг выйграеь? просто проведешь приятно время в компании и заведешь новых друзей. люди вон до сих пор в игровые авторматы проигрывают по 100 тысяч каждый день зная что это лохотрон а ты в гениальную математическую игру боишься играть.
vitalya09
Н Н П

Апну темку:улыб:

Жена на д.р. подарила покерный набор фишек (300 шт), в чемоданчике:улыб:Соответственно - имеем желание их использовать:улыб:

Раз в неделю собрать группу как то не получилось, судя по темке... может попробуем в вечернее вермя? У нас 2 детей, часов в 10 у них отбой - можно часов с 22.30 до 00.30 - 01.00 поиграть, хоть каждый день:улыб:Есть совы?!:улыб:Живем на 6м мкр
Denisdnk
Ну судя по ветке никто не собирается....
Нашел трех единомышленников, давайте еще присоединяйтесь.
Хотим в эту субботу 07.07.12 вечером собраться, есть желающие?


Denisdnk, готов играть хоть каждый день :-) Не верю я всем эти онлайнам...
CYLON
я хочу играть :appl:
играла на деньги (по мелочи), давно , лет 5 назад
но готова быстро вспомнить
и по ночам смотрю покер :смущ: