Электрогитары...Подскажите)
2342
2
Здравствуйте Ув. Форумчане) Собственно в гитарах не разбираюсь совсем, могу только отличить электро от акустической))) Но очень нужен совет.
Мы всей семьей хотим сделать подарок брату моего мужа. Брату 14 лет. Он левша. Нужна электрогитара леворукая (правильно сказала надеюсь?). Ну и не дорогая, без особых наворотов. Он только учить будет играть. Может кто подскажет, или даст ссылки на магазины, или на конкретные образцы? Уж помогите, ну правда не разбираюсь:смущ: Сумма примерно ну 7-8 тысяч. Можно и меньше, хуже точно не будет)
И еще вопрос, чуть не забыла, если ли какое то различие, праворукая/леворукая гитара? Левше будет удобно на леворукой? Или пусть учиться на праворукой играть? :безум:
Заранее спасибо за ответы) :роза:

ПыСы. Пожалуйста, не флудите только, сообщения типа "Нафиг ему гитара за 8 тыщ, лучше бы купили...." сразу больше просьба не писать):yes.gif:
Anabella
Содите в магазин МузТорг на красном пр. (точный адресс найдете без труда погуглив название).
Там работают более чем компетентные продавцы (все профессиональные музыканты).
Они подберут ребенку именно ту гитару, которая ему нужна!
Из производителей порекомендую Вам Ibanez..

Удобно ли левше играть на "правше" это всё зависит от гитары и от играющего!
_Sid_
Ну вот видите...ребенок хотел на ДР себе..и скинуться то деньгами проблем нет..но возникли сомнения будет ли играть...клятвенно сказал что будет, решили подарить на НГ, и как то ехать за подарком вместе с ним...хотя думаю вы правы. Спасибо за совет))