Есть монеты и медали, куда обращаться, где продавать?
11232
21
Приветствую)
Прошу сильно не пинать))
Есть монеты и медали, например, 1 руб 2001 10 лет СНГ.
На каких ресурсах размещать лучше всего объявления, чтобы оценили и купили их?
Может где то проходят "сходки" нумезматов чтобы принести показать?
Vaylandt
Я Вам в л/с отписался...
Vaylandt
А вот топик ниже смотрели? Например там! А нумизматы встречаются на Березовой роще по воскресениям с 8.00 (за церковью), том и монеты и медали и боны и балалайки в общем интересно :хехе:
Ну сходу скажу тот рублик лучше себе оставьте (не стоит заморачиваться на проезд больше потратите) и только не говорите что где то видели что его продают за 10000-80000 рублей!
ЮлиЧ
Нифига себе на рублик напали :rofl: ажиотаж прям :rofl:
О.С.ик
ну так! на авите их по 30000-80000тр продают, местные перекупаны купят его максимум за 100руб и на авитууу
ДжБО
ну так! на авите их по 30000-80000тр продают, местные перекупаны купят его максимум за 100руб и на авитууу
Позволю себе поправку. На авите в такие деньги предлагают, а не продают. А продают или нет - сие не известно...
ДжБО
Барыги короче :хммм:грустно:хммм: я то думал :friends: нумезматоры честные люди :улыб:а оно вона как :1:
О.С.ик
Ну не все же нумЕзматы такие барыги. Особенно те из них, которые именно нумезматоры. Скажу честно, настоящую цену сейчас может дать только дядя Ёся. Но он сейчас на пенсии. Могу адресок дать.
Senja
Ну ты и вспомнил :спок: дядя ЁСЯ то да :friends: ну так не осталось таких нумезматоров и фекалистов :улыб:
_Sid_
если не трудно и мне скиньте...
Vaylandt
Вопрос к знатокам, за сколько реально можно продать Орден Знак Почёта?
Оригинал, серебро.
O_A
Вопрос к знатокам, за сколько реально можно продать Орден Знак Почёта?
Оригинал, серебро.
Сударыня,а вы в курсе что это противозаконно ?????
O_A
да много не дадут. максимум годик ( ст. 324 УК РФ) :ха-ха!:
О.С.ик
Задавать вопросы не противозаконно, а в том что вы в данном вопросе увидели что то большее и строите догадки, так это уже ваши проблемы.
555d
Ну вы то видимо знаток где сколько дают :злорадство:
O_A
Что вы напали на человека с УК)?
В люксе за 1200 его проблема продать (я про почет), ваш без ушка - по цене лома 20 р/грамм
O_A
Ну вы то видимо знаток где сколько дают :злорадство:
а почему бы и нет? законы страны в которой живете надо знать.
Vaylandt
Если по цене лома продавать соберетесь, то я возьму. (Вес -0,5)*20. Я просто лом серебра решил покупать! Буду лить серебряные пули!
ДжБО
а у меня специально для тебя унцевики австрийские "филармоникер" 2008 года есть) 31,1 грамм серебра 999 пробы)
N_i_ck
По цене лома??? Возьму! Я просто с каждым днем все больше и больше начинаю бояться нашествия оборотней... как бы глупо это не звучало! Нужны серебряные пули! Желательно из унцевого царского билона, по цене лома!