Картриджи для Dendy (Денди)
8198
16
Доброго всем времени суток! Меня интересует такой вопрос - нет ли у кого-нибуть картриджей от денди?) Свои были, так по случайности были выброшены, а так хочется понастольгировать. Если есть у кого завалялись в пыльном уголке, то я бы с радостью их принял)
nikoklaus
...я бы с радостью их принял)
Почём?
_Sid_
Я, честно говоря, не знаю, смотря как кто предложит.
nikoklaus
ох а я бы в супер марио "порезался", как вспомню..эту пещеру с драконом..аж "кровь стынет"...сейчас канешь игрухи крутые..НО...скучаю по марио
Стасс
В чем проблема? Сейчас иммуляторов на комп навалом, РОМы (картриджи) в инете все есть, играй во что хочешь.
Но для удобства есть переходники, включаешь в комп в него джойстики от денди (и для Сеги есть разъём) и играешь на джойстике.
А совсем для полной передачи очучений, если есть приставка, то есть картриджи для Сеги, Нинтенды, Денди, с USB разъёмом, записал любую игру и в приставку, захотел, записал другую.
Если интересно могу подробнее:улыб:
Freid
Интересно.

Но для удобства есть переходники, включаешь в комп в него джойстики от денди (и для Сеги есть разъём) и играешь на джойстике.
Где переходники есть в наличии?
nikoklaus
Тема актуальна, ищу картриджы для Денди. Поменяю, на что хотите, или куплю.
Kan
Нафиг не надо, идете в любой комп магазин и выбираете усб джостик по душе\кнопкам от 500 до 3000 вроде они.
Качаете из гугла "эмулятор дэнди\сеги" тамже игры лежат . и все
Crusader
Я в Денди не играю, я коллекционирую картриджы.
Crusader
Сто лет назад купил за 200 в ДНСе. Но ощущения, конечно, не те:улыб:
Kan
Ну картриджей то в ДНСе не продают
BepecK
Алькор и бутик гусинобродский. немеряно
Kan
Чего не те то?, ну на край комп к телевизору подрубить можно. Или основное чувство от втыкания картриджа в пластиковую коробку? :dnknow:
Чемто напоминает "мп3-фуфло, аналоговые сд-тема" тем не менее при стандартный 128 90% слушателей разницы не видят, а места и времени экономится довольно много.
Crusader
Да Алькор и барахолка - не то. Там продают новодел. Сейчас на новых картриджах не выпускают таких игр, как Felix, Wacke race, Duck tales, Mermaid и т д. По крайней мере я не видел. У меня все из новодела есть практически.
Crusader
Да дело не в игрании. Я просто коллекционирую картриджы, я почти не играю в игры. Нумизматы собирают монеты не для того же, чтоб их потратить?