Проигрыватель для винила
4147
10
Всем добрый день! Кто знает, где в Новосибирске продаются проигрыватели для пластинок? Современные (если есть такие), для домашнего использования. А то я так думаю диджейская установка мне не по карману... Мама очень хочет пластинки послушать :heart: , вот ищу для нее)
Jussy_Pussy
Только по объявлениям. Лучше брать со встроенным усилителем - Вега 106, 108, 109 к примеру и тогда только подсоединить колонки останется. Ну и чтоб иголка на месте была, и пассик)))))
Современные Denon есть в М-видео но к ним нужен еще усилитель. Китайские варианты есть в Метро. там все сразу включая оцифровку с записю на флешку в одном корпусе - фуфло полное/
Вега купленная у хорошего хозяина будет дешевле в два -три раза и переиграет по качеству современный фуфел
liolik
Спасибо! Да, у нас есть еще не выкинутая старая вега, но там иголок нету, и по моему она не рабочая...
Jussy_Pussy
зайди в М видео или любой другой, там это есть конечно не дешево, но приеслемо...если собираетесь слушать винил в будущем
lisa2176
Спасибо всем за ответы, определились с выбором)))
Jussy_Pussy
Там же где и любая другая техника продаётся.
Jussy_Pussy
Видел в магазине "Metro Cash & Carry" 3 в 1: проигрыватель+радио+СД за 4 косаря, и просто радио+проигрыватель - дешевле, но сколько стоит не помню. Но в этот магазин пускают только по специальным карточкам. Выглядят эти проигрыватели не очень. пластик под дерево. но такое ощущение, что пальчиком задень и че-нибудь сломается.
Еще могу Вам посоветовать поискать радиолы советские - это 2 в 1 радио+проигрыватель. Я как-то у девушки за пачку памперсов выменял, здесь же нашел. Выглядит раритетно, приятно. Экран подсвечивается. На ночь иногда радио включаем. Шепчет, бормочет тихонечко и свет как от камина дает.
Wolkentreiber
Спасибо за ответ) Но у меня карточки в Метро нету( Пока остановились на Медиамаркте) А памперсы нам самим нужны) Я за памперсы сама могу всякой лабуды древне-советско-технической предложить))))
Jussy_Pussy
Спасибо за ответ) Но у меня карточки в Метро нету( Пока остановились на Медиамаркте) А памперсы нам самим нужны) Я за памперсы сама могу всякой лабуды древне-советско-технической предложить))))
Так предложите в обмен на деньги техническую лабуду ))))) На них и памперсы купить сможете.
Можно в личку
jiga74
Спасибо за ответ) Но у меня карточки в Метро нету( Пока остановились на Медиамаркте) А памперсы нам самим нужны) Я за памперсы сама могу всякой лабуды древне-советско-технической предложить))))
Так предложите в обмен на деньги техническую лабуду ))))) На них и памперсы купить сможете.
Можно в личку
дак она наоборот эту самую техническую лабуду и ищет. :umnik: :yes.gif:
Jussy_Pussy
В Метро можно спокойно войти без карточек, оформив на стойке разовое посещение.