Флэшмоб
2820
5
Всем привет! Есть идея веселого, но безбашенного флэшмоба. Нужно три девушки умеющие танцевать и два таких же парня, я третий. Все ребята должны быть смелыми. Это важно. Еще нужен хареограф, который сможет поставить танец в стиле rock-n-roll. Еще нужно три авто, крыши которых не жалко немного потоптать, но хотя бы одна тачила с хорошей музыкой. Видео и прочие организаторские заморочки беру на себя. Кого заинтересовало - пишите, ivan121184@ngs.ru
Soliar
Если девушки будут на каблучках - песец крыше любого автомобиля, кроме БТР60.
Если мальчики будут весом более 60-70 кг - результат аналогичный.
Так что хрень вы придумали.
Soliar
нужно три авто, крыши которых не жалко немного потоптать
Это вам на авторазбор только)
Стармех
Девочкам кроссовки, мальчики - на диету.
Окуляр
Есть же старые не используемые авто, а с музыкой можно подшаманить.
Soliar
Крыши которых не жалко потоптать..... покажите мне того дебила который на то пойдет! Крыша не предназначена для нагрузки в пляшушую пару! Она даже одного мало мальски толстого чувака не тянет, стойки сложатся! А вообще у меня есть идея для суперского пуперского флеш моба для одного человека! Человек на день защиты детей наряжается в клоуна из фильма "Оно" стоит под елками в первомаиском сквере с шариком в руках и просто медленно машет рукой рукой проходящим детям и взрослым! Идея шик! Идея просто мегашик, не то что три пары придурков поганящих чужие авто!