где у нас в Новосибирске,могут научить рычать гроулом? (Не скримом)
4373
17
в последнее время дико угорел по "Amon Amarph","Dethklok",и вообще по Дэф-металлу.
Решил прикупить шмоток парочку,и научиться орать как они:хехе:
где можно научиться,а то из меня самоучитель никакой.
Основы только знаю : Голос должен идти от живота(пресса), связки должны быть открыты как во время зёва,начинать говорить шепотом,и сильнее напрягать живот,дабы "кричать",и получиться такой "рык" но у меня нифига не выходит :c
Может я безнадёжен,или что то не правильно делаю?
Maxisoid
может, шмотки не те купил ?
Maxisoid
По любому дело в шмотках. Ты всего парочку купил, а это только первая ступень мастерства постижения тёмных сил гроулинга.
Теперь надо купить ещё кучу очень тёмных и злых шмоток, осознать что всё тлен и безысходность и уже после того как ты познаешь все премудрости тёмной стороны и осознаешь всю ничтожность жизни, тогда можешь пробовать рычать гроулом. Вот так вот: А-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Г-Х!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
BillyPsycho
Я всё это знаю :3
И шмотки ещё не купил :c (размеров моих небыло,на выходных поеду,у них завоз был)
тлен,безысходность. Мы такие маленькие по сравнению со вселенной.
Maxisoid
ВОООТ!!! Виишь?! шмотки не купил, а уже рычать хочешь. А если серьёзно то я не знаю))))
BillyPsycho
Зато я умею говорить во время отрыжки)
Maxisoid
Ну блин, осталось научиться мелодично пердеть и все - можно выступать. Даже шмотки не обязательно:улыб:
mac88
Ну зачем? Зачем стебаться над человеком? Ну хочется ему во время гитарных аккордов исполнять:
- Хаблуаблублаблоблуаблаблблоееееееееее!!!!
Ну пусть исполняет.
Zhark
Да не.. Это не стеб. Чувак с юмором и самоиронией.
Стеб - это если бы нашли реальный адрес какой-нибудь "Студии современного рычания"
mac88
О! Вспомнил, недавеча как в понедельник у нас на Владимировской (рядом с дуркой) из кустов периодически доносились невнятные рычания, может таки открыли студию?)))
Zhark
- Хаблуаблублаблоблуаблаблблоееееееееее!!!!
Что, простите? :biggrin:
BillyPsycho
Да не,эт Котаны Сатану призывали:хехе:
Zhark
Ну зачем? Зачем стебаться над человеком? Ну хочется ему во время гитарных аккордов исполнять:
- Хаблуаблублаблоблуаблаблблоееееееееее!!!!
Ну пусть исполняет.
Почти:хехе:
Нужно орать "арррррррр! ФАк ю!!!! Ар!!!!!! ААААААААР!!!!! МАЗАФАКЕР!!!! ААААААААР!
Zhark
Не,ну а по сути.
Это звучит как оскорбление. Не в мою сторону,а в сторону данного направления музыки.
Если вы слышали "Хаблуаблублаблоблуаблаблблоееееееееее!!!" то...возможно вы слушали,далеко не ... не очень то и качественный Метал.
Я вот,тащусь то "Викинг" металу. поднаправление фолк+дед металла.
И,у них ясные текста. понятно слова. (У группы Amon Amarph)
Maxisoid
Тут все зависит от восприятия. Я, даже если очень захочу, не смогу ничего услышать в этом гроулинге. Уж извини. Не хотел никого обидеть.
Zhark
Оррр.. Как же я не люблю когда передо мной извиняются.
Я же пишу,ты не меня оскорбил,а Жанр. Так что тебе нечего извиняться,Всё путём:хехе:
Maxisoid
Ну извини, что извинился.:смущ: :respect: :agree: :pivo:
Maxisoid
Искать в сети видио-уроки Мелиссы Кросс. Прекрасная школа вокала, всё показано, рассказано -как расщеплять, что есть скрим, что есть пиг скуил, хэш...

> "Основы только знаю : Голос должен идти от живота(пресса)"
Голос всегда должен идти от живота)) а если грубо, нужно петь на опоре, диафрагмой, не связками ни в коем случае.