Монеты СОЧИ 2014 (серебро) - где купить?
8764
21
Уважаемые форумчане. Нужно купить в подарок коллеге на ДР монету серебрянную, посвящённую Олимпийским играм в СОЧИ.
Очень желательно, что бы это были "Лыжные гонки", "Биатлон" или "Горные лыжи".

Подскажите, кто знает, в каких банках они есть в продаже в Новосибирске?
iddqd
Для начала обратиться в Сбер, они официалы по этим монетам, может где то в районах остались Вам привезут, а вообще-то поздновато Вы спохватились:улыб:
iddqd
Шеф купил несколько монет таких в каком-то магазинчике антикварном, не знаю почём, но бумажная вертикальная сотка обошлась там ему в 450. Если выйдет на связь из Японии (в командировке сейчас) - уточню.
Стармех
Всем спасибо, всё нашёл и купил!
В Сбере, всего в 1 отделении в Новосибирске осталось 2-3 монеты "Лыжные гонки")

Монета очень красивая. И ценник дешевле чем на сайте - 3 т.р.
Стармех
Жень, его безбожно обобрали, шефа твоего японского... :biggrin:
вышло примерно как с запчастями - там рупь - здесь - два
iddqd
3 т.р-это прям задаром.
Покупал в "Открытии" биатлон по 3700. В наличии было много.
комплектом продавали по 3500.
wox
Валера, шеф и брал для японческих партнеров, так что не прогорит на монетках )).
Стармех
Так где же купить медно-никелевые по номиналу в 25руб/штука?
gunvorgroupru
Сегодня видела монеты СОЧИ у нумизматов на выставке HobbyTime в Экспоцентре. Правда, по цене не знаю, не спрашивала
iddqd
А вот и монетки СОЧИ на выставке. Завтра выставка работает с 10.00 до 16.00, но лучше приехать часов до 14.00
Linde
кто знает отделение банка, в котором можно купить 25 рублевые монеты "СОЧИ2014"по номиналу? киньте плиз ссылку.
gunvorgroupru
кто знает отделение банка, в котором можно купить 25 рублевые монеты "СОЧИ2014"по номиналу? киньте плиз ссылку.
Это фантастика :biggrin:
gunvorgroupru
кто знает отделение банка, в котором можно купить 25 рублевые монеты "СОЧИ2014"по номиналу? киньте плиз ссылку.
А потом продать на березке за 2 номинала!!!!!! Дадада мне тоже ссылочку!!!!
ДжБО
кто знает отделение банка, в котором можно купить 25 рублевые монеты "СОЧИ2014"по номиналу? киньте плиз ссылку.
А потом продать на березке за 2 номинала!!!!!! Дадада мне тоже ссылочку!!!!
И че берут?????? :biggrin:
О.С.ик
берут! Куда ж денутся. у меня вот например 2014 года нет! Так что и я возьму!
ДжБО
берут! Куда ж денутся. у меня вот например 2014 года нет! Так что и я возьму!
Спрошу в сигаретном киоске :миг:мож у нее на сдачу завалялось :миг:
iddqd
Сухарная 35 корпус 4 приходите за Автомаслом 25 сочи в подарок!!!!! тел. 8951 3шесть31144 masla-nsk.ru!!!
iddqd
По_моему почти в любом сбербанке можно купить
gunvorgroupru
кто знает отделение банка, в котором можно купить 25 рублевые монеты "СОЧИ2014"по номиналу? киньте плиз ссылку.
на авито нашла: https://www.avito.ru/novosibirsk/kollektsionirovanie/prodam_yubileynye_25_rubley_sochi_2014_482228381
gunvorgroupru
Мне по осени в Мдме на сдачу отсыпали горсточку и Лучиков с зайками тоже