убить время на работе
5034
13
Есть такие профессии как операторы кип, сторожи, вахтеры, видеонаблюдатели, личные водители. Общего у них то, что есть не мало свободного времени, но нужно находиться на месте, а делать фатически нечего. Хочетсяпровести время с пользой: учить английский, самообразовываться например. Но это скучно.
Так вот вопрос. Чем можно таким заняться? Вязать крючком не предлагать ))
самообразовываться например. Но это скучно.
Обобщим вопрос - как можно повеселее продолжать тупеть представителям данных профессии.
mac88
Среди этих профессий немало людей имеющих образование, полученное не за деньги, как модно сейчас. Так что в отношении отупения - пальцем в небо. Не судите опрометчиво...
Ostrog
Сужу не опрометчиво, а по факту. Наличие образования не препятствие для постепенной потери умственных способностей. Это все равно, что заявить - я в молодости мускулы накачал и все хватит, теперь буду жрать, бухать - спортивная форма до старости сохранится.
Так вот вопрос. Чем можно таким заняться? Вязать крючком не предлагать ))
дык это - книжки читать и кино смотреть на смартфоне - чем плохо?
mac88
Так факт-то в чем? Может не те мускулы?
Вышивать тоже не предлагать?
Многие мужчины увлекаются вышивкой счётным крестом, сильно уважаю.
Но и вышивают совсем не кошечек, канешн!
Я в особо скучное время занималась собиранием пазлов. потом так пристрастилась, что у меня вся квартира в пазлах-картинах.
Как вариант читать классику, которую многие профилонили в школе. :зло:
На самом деле любое самообразование подойдет.
У меня есть собственник,которому постоянно сдаю квартиру..Он работает охранником..Так он постоянно кроссворды гадает и водку глушит..И меня зовет постоянно..Пока отстреливаюсь.. :biggrin:
Хочетсяпровести время с пользой: учить английский, самообразовываться например. Но это скучно.
А как самообразование может быть скучным? Как раз это - оптимальный вариант. Если, конечно, не в охоту всю жизнь вахтером/сторожем...
Плюшевый_Мишка
Как сис. админ, в свободное время увлекаюсь программированием, и шеф доволен, и время улетает...
Плюшевый_Мишка
Есть такие профессии как операторы кип, сторожи, вахтеры, видеонаблюдатели, личные водители
они торчат на сайтах знакомств или в чатах