Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
440675
1000
Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)"

Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

В данном топике Вы можете:
1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума (или заменяться на это сообщение).

Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.
Ищу вот такой напольный диск для зарядки, может валяется у кого без дела!
Приму в дар старый линолеум ( самовывезу)
Очень нужен для дачи! :wub1.gif:
Складная кровать + матрас, самовывоз рядом с окт. рынком. 90 см х 98 см в складном положении. Войдет в любой более - менее нормальный багажник.
Фарфоровые статуэтки 2 шт. балерины, отдам даром
На статуэтки бронь
Отдам даром монитор 17'' LG FLATRON ez T710РH, был рабочий, но стоит года два, не пользуемся. Самовывоз, самовынос. Ленинский район.
Может у кого валяются остатки напольной плитки любых рацветок ...заберу...
Отдам входную стальную дверь 90-х годов, сваренную из уголка и обшитую рейкой, с задвижкой. Самовывоз.
Отдаю даром:
1. обувь 37 рр (есть новые)
2. пакет с вещами 44 рр (платья, рубашки, юбки, футболки)
территориально ост. Металлург, Ленинский район. самовывоз
Отдам щипцы для кальяна - их длина11 см. Кабель от какого фотика. Исправный, но фотоаппарата давно нет. Может кому подойдет разъём (4 мм)? и для телефона подключать к компу.
  • Кабель

  • Щипцы кальянные из Турции

нужен поролон или синтепон (можно в обрезках) и ткань , чтобы нашить много маленьких подушечек...
Angelo
Знакомым нужен двухколёсный велосипед для мальчика четырёх лет.
Отдадим стенку.
ОбьГЭС.
Саморазбор, самовывоз с 9 этажа.
Нужен кабель питания для принтера HP Photosmart D7363

Вот такой:
Приму в дар фарфоровые статуэтки. Отец-пенсионер коллекционирует.
Молодая Семья :friends: примет в дар или с небольшим выкупом ЛЮБУЮ грующую
lenchik0101
Фарфоровые статуэтки 2 шт. балерины, отдам даром
На статуэтки бронь
Статуэтки отданы
oopsik
Ищу вот такой напольный диск для зарядки, может валяется у кого без дела!
ааааа, забирайте! только у меня синий)))) вот не поверите, буквально пять минут достала из шкафа и думаю - нафик он мне :biggrin:
Видеодвойка Тошиба. Не рабочая. Может кому надо на запчасти. Забирайте. В личку.
oopsik
Нужна щётка на пылесос. Или подскажите в каком магазине можно приобрести.
Может надо кому? Растение антимоль, реально работает. Отдам за так, просто разросся он очень.
Лия
Ищу вот такой напольный диск для зарядки, может валяется у кого без дела!
ааааа, забирайте! только у меня синий)))) вот не поверите, буквально пять минут достала из шкафа и думаю - нафик он мне :biggrin:
ну ка быро встала на диск опой крутить :спок: те еще замуж выходить :tease:
разыскиваю
чехол на nokia 6630 с замочком
типо этого
Нужны металлические (чугунные, бронзовые, медные и т.д.) предметы старины - подсвечники, фигурки, статуэтки, бытовая и кухонная утварь.

Коллекционер (не для продажи)...

953 857 l9 l9
Отдам журналы Космополитен за 2004-2007 гг. Кое-какие с приложением Космо-Сибирь. Все вместе либо отдельные номера (но не уверена, что есть все 12 номеров за каждый год)
Еще отдам видеокассеты с фильмами :-) Золотой глаз, Выход дракона, Разборка в Бронксе, Кровавый четверг, Титаник, Привидение, Грязные танцы, Красотка и др.
Приму в дар ненужные уже ставшими вещи для новорожденного, может быть у кого лежат без дела. Буду очень благодарна.
Отдам новый шланг для душа, упаковка вскрыта - не подошел по каким-то причинам
Shera58
Утюг и фотик НЕ РАБОЧИЕ! !!!!! Заголовок читать!!!!
Филателист со стажем отдает даром дубли почтовых марок начинающим коллекционерам. Отправление почтой в любой город России.
Показать спойлер
Пишите на market@stamppost.ru
Показать спойлер
Отдается светлый письменный стол без тумб, размеры 63х143
Ищу двухъярусную кровать или кровать-чердак.
Народ! У кого есть ненужные купоны или купон в Инвитро по акции "В поисках здорового человека"??? Акция ещё до конца июля, а купоны уже не дают..:хммм: может быть у кого то лежит без дела? Поделитесь, надо для хорошего человека :хехе:
Отдается просто так, даром, совершенно безвозмездно телевизор Rolsen, диагональ 70 см. Рабочий, иногда ненадолго отключается.
Отдам учебники

8-9 класс

Азбука гражданина

10-11 класс

Экономика в 2 -х книгах , ред С.И. Иванова , издательство Вита

+Практикум =200 руб

Учебники в хорошем состоянии, у Практикума внутри то же .




Показать спойлер
8913-738-7002 Елена или писать в л/с
Показать спойлер
Отдам пылесос даром. Покупали два года назад, Samsung, удобный контейнер для пыли. Он рабочий, просто мощность снизилась.
SEO
Отдам пылесос даром. Покупали два года назад, Samsung, удобный контейнер для пыли. Он рабочий, просто мощность снизилась.
Уже очередь из троих. Объявление не актуально.
Приму в дар контейнер (куда наливается вода) от любого (сгоревшего, сломанного) моющего пылесоса.
Пишите в личку.
-Denis-
Отдам входную стальную дверь 90-х годов, сваренную из уголка и обшитую рейкой, с задвижкой. Самовывоз.
Бронь!!!
Приму в дар стальную дверь, обшитую рейкой! Раньше такие у многих стояли) Может кто меняет, а старую не знает куда деть! Самовывезу))
DoK113
Отдам монитор Samsung 17".
Отдам подобный монитор (большой, с плоским экраном). Затулинка
нужен линолеум примерно 2х3 м , можно бу
Нужна кому временная раковина? Самая простая. Б/у. У нас стояла на время ремонта.