Играю в лотереи.
13353
50
Моё увлечение и, можно сказать, хобби – это лотереи! Всегда их любила. Раньше покупала бумажные, теперь играю в электронные, но удовольствие получаю от всех видов. Недавно произошло событие: в Гослото 6 из 45 разыграли супер приз более 200 миллионов рублей! Вот это деньжищи! Вы бы на что потратили такой выигрыш? И играете ли в лотереи ради крупного выигрыша.
Madnezz
Даже не представляю себя обладателем такой суммы. Мне как-то не очень везет в разные лотереи и прочие развлечения с денежными призами. Я вообще не совсем верю, что это все по-честному.
Ariama
я в гослото несколько раз играл. выигрывал чуть-чуть больше чем тратил
Madnezz
Моё увлечение и, можно сказать, хобби – это лотереи! Всегда их любила. Раньше покупала бумажные, теперь играю в электронные, но удовольствие получаю от всех видов. Недавно произошло событие: в Гослото 6 из 45 разыграли супер приз более 200 миллионов рублей! Вот это деньжищи! Вы бы на что потратили такой выигрыш? И играете ли в лотереи ради крупного выигрыша.
Супер приз то разыгран, а победитель не объявился ) вам не кажется это странным? )
Alex001
Да, варианты использования примерно одинаковые хоть украл, хоть выиграл! А разве победитель неизвестен? Вот про это я не знала! Неужели нет желающего забрать такую сумму!? Мне сразу вспомнилось кино Спортлото 82 )) Кто-нибудь смотрел? А в честность Гослото, я в принципе, верю. Они же там сейчас ГСЧ используют. Его трудно обмануть.
Madnezz
Я верю в то что деньги можно вывести через псевдопобедителя, написав что пожелал остаться неизвестным. А деньги ушли туда куда надо ))
Alex001
А... я про это как-то не подумала... Вот наивная. Прочитала на сайте столото, что билет продан в Привожском федеральном округе, а победитель и правда еще на объявился. А вот по предыдущему Джек поту - 184 миллиона известно имя победителя и даже небольшое интервью с ним есть. Может и не все так как вы думаете? Эти лотереи же у всех на виду. Как можно на глазах у общественности списать такую сумму? Есть же и контролирующие какие-то органы у них? Если выигрыш не заберет победитель, он же куда-то официально должн быть перенаправлен...
Madnezz
Они же там сейчас ГСЧ используют.
Что за ГСЧ такое?
Madnezz
А... я про это как-то не подумала... Вот наивная. Прочитала на сайте столото, что билет продан в Привожском федеральном округе, а победитель и правда еще на объявился. А вот по предыдущему Джек поту - 184 миллиона известно имя победителя и даже небольшое интервью с ним есть. Может и не все так как вы думаете? Эти лотереи же у всех на виду. Как можно на глазах у общественности списать такую сумму? Есть же и контролирующие какие-то органы у них? Если выигрыш не заберет победитель, он же куда-то официально должн быть перенаправлен...
А Вы думаете сложно придумать Имя и историю счастливого выигрыша? ) Если не заберет победитель, то можно сделать что в последний день отведенного он его "забрал" )) от этих лотерей выигрывают только организаторы, там сразу написано , что 50% от собранных денег идет организаторам, а вот куда остальные 50 это вопрос ))
я сам иногда баловался и покупал билеты и через интернет ставил , больше 300 рублей не выигрывал )
При СССР сосед по даче выигрывал Жигули. Больше я случаев среди знакомых или знакомых знакомых не знаю.
Ariama
Что за ГСЧ такое?
Думаю генератор случайных чисел :biggrin:
Alex001
Да, генератор случайных чисел. Исключает подкрутку барабана, применение утяжеленных шаров и прочие махинации, возможные с лототроном. Про то, что выигрывают в основном организаторы лотереи готова согласиться,они этого и не скрывают! Но мой врожденный азарт требует выхода ))) и лотереи довольно безобидное средство. Я тоже выигрываю нерегулярно и суммы не заоблачные. Но по пару тысяч бывало... На столото разных видов этих лотерей много. Во все хочется попробовать сыграть. Даже 50 рублей - это тоже выигрыш. Я как бы изначально понимаю, что постоянных выигрышей не будет и отсутствие выигрыша не воспринимаю как проигрыш. Играю ради интереса и мечты о крупном выирыше. Так что перстаньте разрушать мою голубую мечту )))
Madnezz
Что нам эти чудеса техники! ГСЧ всякие! Вот сесть перед телеком и болеть за выпадение бочонков – это по-нашему.
Ariama
Даааа! Бочонки это святое! Но и игра в интернете имеет свои интересные стороны. Можно, например, следить за статистикой и ставить на числа, которые давно не выпадали или делать автоставки.
Madnezz
Ну статистика – это для фанатов. Автоставки это как? Компьютер за тебя числа выбирает? Так в чем тогда интерес?
Ariama
Интерес в том, что лично я на автоставках выигрывала чаще, чем на собственных, даже тщательно подуманных схемах. Не знаю почему-то так получается… Вот вы говорите, что вам не везет, так попробуйте автоставку на столото, тут ваше личное везение будет вроде как и не причем!
Madnezz
Благодарю за совет. Столото это сайт так называется? И по чем там эти лотерейки? Если недорого, то можно и рискнуть, убить время…что-оно сегодня медленно тянется… Понедельник – день тяжелый... очень тяжело работать после отпуска!
Madnezz
:ха-ха!: Вы никогда не сможете выиграть в лотерею. Потому что в неё уже выиграл тот человек, который эту лотерею организовал. Других вариантов нет))) Ну разве что по мелочи - чтоб поддерживать в игроках интерес))
Madnezz
Кстати обнаружил такую неприятность, несколько раз оплачивал на сайте гослото с кредитки , операция прошла , как снятие наличных! :eek: с соответствующими комиссиями и % .
Не ожидал такого подвоха :зло: так что будьте внимательны.
Alex001
а я обычно Web Money перечисляю. Очень удобный, кстати, способ вывода :миг: рекомендую :хехе: Ariama, сори, сразу не увидела ваш вопрос! Лотерейки и ставки от 10, наверное, рублей и выше. Но вы, думаю, уже и сами разобрались, если заходили на сайт. Alex001, так вы тоже играете на столото? Просто вы такой скептик, я и не думала, что вы тоже по этим делам!
Madnezz
А я в ГЖЛ играю, там, правда, почему-то теперь лототрон поставили, но все-равно интересно. У меня уже и билет на ближайшие выходные есть. Там 8 квартир разыграют!
Jein123
А я в ГЖЛ играю, там, правда, почему-то теперь лототрон поставили, но все-равно интересно. У меня уже и билет на ближайшие выходные есть. Там 8 квартир разыграют!
С удовольствием придем на новоселье :biggrin:
Madnezz
а я обычно Web Money перечисляю. Очень удобный, кстати, способ вывода :миг: рекомендую :хехе: Alex001, так вы тоже играете на столото? Просто вы такой скептик, я и не думала, что вы тоже по этим делам!
На Web Money что перечисляете? выигрыш? я говорил не о способе вывода, а способе оплаты. А таких размеров выигрышей , чтобы выводить у меня не было :biggrin: ( максимум рублей 300) все остается на кошельке и потом проигрывается ) Вы вот лично сколько максимально выигрывали?
Скептицизм не дает страховки от нерациональных поступков :biggrin:
Alex001
Jenin123, лототрон, наверное, считается более современным. Я раньше часто в Русское лото с телевизором играла, сейчас как-то его забросила после знакомства с сайтом. Alex001, у меня самый крупный выигрыш был в апреле этого года - почти 2 тысячи в 6 из 45 отхватила! 4 числа из 6 отгадала! А про wm я имела ввиду, что не надо придумывать как их обналичить или на что потратить, выводишь на столото и там просаживаешь в лотереи ))
Madnezz
Alex001, приятно, что вы верили в мою победу, но новоселье пока отменяется(( Не знаю, как у кого, но я если пару раз подряд проиграю, сразу интерес теряю, уже не хочется продолжать
Madnezz
А это не в этих лотерейных клубах типа Победа, удача и прочее? Я думал там по старинке автоматы стоят.
Zhark
Jein123, у меня тоже так бывает, заброшу, на время, но всегда возвращаюсь. Мне нравится сам процесс. Хотя видите, у меня и выигрышей-то сильно крупных не бывало… А вы на что бы потратили, если бы выиграли миллион или парочку? Zhark, а что за Победа и Удача? Я что-то таких вроде не слышала? Это где?
Madnezz
Я о решении жилищного вопроса в первую очередь мечтаю! Но и меньшую сумму нашла бы на что потратить)))
Madnezz
А фиг его знает. На кирова возле октябрьского универмага, на метро октябрьская в таком павильончике.
Zhark
А, ну да, там что-то такое есть, не знаю точно, продают ли они гослото, по идее должны . Я покупала обычно билеты в Связном и в Евросети возле дома и по дороге на работу. Недавно, кстати, увидела в продаже ГЖЛ юбилейный блок. В 4 билетах все 90 чисел. Так что, Jein123, раз мечтаете, значит надо сыграть! Вдруг и правда мысли материальны :миг: Сейчас много об этом говорят
Madnezz
Alex001, прочитала, что нашелся победитель, выигравший 200 миллионов! А вы сомневались! Видите, я была права, все там честно!
Madnezz
Моя сила мысли, видно, не достаточно мощная :улыб: Но на юбилейный тираж, конечно, я в любом случае куплю билетик! Он же в конце октября только, еще есть время!
Madnezz
Да, генератор случайных чисел. Исключает подкрутку барабана, применение утяжеленных шаров и прочие махинации, возможные с лототроном.
Интересно, какая схема ГСЧ. Чёрный ящик, поди ? В нём же что угодно быть может:улыб: Скажем, микро-приёмник с блютусом, выдающий числа, какие ему укажет оператор за кадром. (Шутка)

Вообще, если были бы результаты этак 500-1000 тиражей, то можно было бы чуть покумекать. Вы подсказали ценную мысль:улыб: Скооперируемся?
AndNSK
ГСЧ может сбрасываться при каждом включении/выключении,
может быть этих РАЗНЫХ ГСЧ куча, да, и, действительно, напихать в него можно хоть что,
после чего он будет программируемым ГПЧ...:хммм:
AndNSK, есть программа LottoBall, у неё на сайте есть статистика по играм, дерзайте!
Показать спойлер
http://lottoball.net/downloads-page/skachat-bazy-dannyx/
Показать спойлер

Не забудьте про мои %% с выигрыша.:смущ:
Klimыch
О, благодарю! Спасибо!

Выкачал. Посмотрю, что там за "погода". Может, какие-нибудь соображения появятся.
AndNSK
AndNSK, на столото тоже статистика есть за пару лет. Архив тиражей посмотрите. Вы потом соображениями поделитесь с общественностью? Или хоть мне в личку напишите:миг:
Madnezz
По моей ссылке- статистика с 2008 года, а в самой программе- куча информации для анализа
Madnezz
Посмотрим, что можно вытянуть с этой статистики.

Готовый рецепт едва ли найдётся, но соображения, если будут, вышлю:улыб:
AndNSK
Если кто Русским лото интересуется, сейчас Вконтакте проходит интересная акция – розыгрыш бесплатных ставок. Халаява, Сэр.
Madnezz
А где там какой розыгрыш проводится? Легко получить? Или нужно что-то вроде выслать 100 невыигравших билетов на неопределенный адрес?
Jein123
))) да нет, все немного проще, но в чем-то и сложнее… У столото есть группы в разных соцсетях. Про одноклассников и Фэйсбук не знаю, но в ВК точно разыгрывают. Называется «Угадай заводилку». Задается какое-то число и надо к нему придумать «заводилку» в духе Михаила Борисова (кто не знает, это ведущий Русского лото), вообщем, правила можно там на страничке почитать
Madnezz
Миллионеры ещё не заходили? :biggrin:
Madnezz
Madnezz по этим розыгрышам ВК могу предположить, что угадать не трудно и значит многие угадывают, так приз только первый человек получит? Тогда надо знать в какое время это все проводится
Jein123
Всё с заводилками уже закончили, но наверняка начнется что-то новенькое! Сейчас в честь 20-тилетия Русского лото был конкурс на лучшую лотерейную историю, там не по 1 ставке призы, а по 20-30 ставок. Но у меня таких историй в запасе нет…
Madnezz
в году 2007-08 выигрывал порядка 22-23 к в русслото там где бочонки)

ну как-то потом не затянуло, просто повезло ))
RVP
Так а что выигрывали-то? Еще и несколько раз? Правильно я поняла?
Jein123
Ну то, что не затянуло, это еще неизвестно:миг:Попробуйте посторить успех :миг:В эти выходные как раз юбилейный розыгрыш Русского лото!
Madnezz
А я тоже иногда в интернете в лотереи играю. По-моему столото самый удобный и самый активный среди подобных игровых сайтов. Теперь, когда все что только можно из азартных игр под контролем государства, это хоть какой-то луч света для азартных людей вроде меня
Lara_Kroft
Ну у нас тут не Лас Вегас, конечно, но я лотереи всегда предпочитала прочим видам азарта. Лотереи – это для простого народа и стоят недорого и всем доступно и зависимость не вырабатывается!