Нужен совет. Как и где можно продать дорогие этнические сувениры?
3356
9
Готовимся к переезду в другой город. Есть очень красивые вещи, привезенные из разных стран, этника, но не антиквариат. Забрать с собой не возможно, подарить или отдать за копейки тоже, вещи объективно дорогие, да и деньги очень нужны. Например индийский чайник, метал, ручка, носик и крышка-фигурки индийской мифологии, инкрустированный бирюзой и кораллом, привезли из Гималаев. Может кто знает, кто такие вещи коллекционирует, куда обратиться?
Сави
по большому счету, туристические сувениры имеют ценность, только для Вас. тем более индийские
ДжБО
Согласна, что в первую очередь для меня. Поэтому и задала вопрос, может кто знает, кто еще этим увлекается? Но и тут есть одна разница- можно привести просто сувенир на память, "массовый" и не дорогой, а можно действительно дорогую и уникальную вещь. Я о таких спрашиваю, магнитики на холодильник и тайских слоников давно раздарила.
Сави
выставляйте на аукцион типо молотка
Подруга много лет увлекается индийской мифологией, да не просто на любительском уровне, а гораздо серьёзнее. Если вышлите фото и цену в личку, возможно она купит.
мужняя жена
Завтра постараюсь выслать фото, спасибо за отклик.
Сави
"Мужняя жена", здравствуйте. Не могу прикрепить фото в личном сообщении. Может что не так делаю? Пробовала загрузить сюда, но тоже не получается. Он мне выдает, что файл слишком большой....
Сави
Измените размер фотографий...
Alex3004
Надпись на Вашей аватарке - ну просто готовый ответ на сообщение ТС. :хехе::yes.gif: