Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
419182
1000
Отдам швейную машинку,в хорошие руки:улыб:Самовывоз из академ городка.:миг:
Показать спойлер
Приму в дар килограмм черешни :flowers: Звоните (теле 2)- 9-39-39-шесть три
Показать спойлер
< п.6 >
люди !
куплю или выменяю ! приму в дар !
или подскажите где можно взять !
изолятор для электросамовара куда шнур вставляется
решил починить свой а он наверное от времени лопнул
у соседа взял а он тоже самое
мне сказали что может подойти от электро штук времен СССР
они бывают керамические или карболитовые
wacheri
На ленинском рынке в электрошерушках всегда можно найти что-то подходящее, возможно, даже сам оригинал.
KUHNEL
На ленинском рынке в электрошерушках всегда можно найти что-то подходящее, возможно, даже сам оригинал.
попробую вырваться туда в выходные
Приму в дар старый линолеум, ковры, дорожки, ковровые покрытия.
Самовывезу.
wacheri
купила на днях такой шнур полностью с изоляторами на Первомайке в маленьком магазинчике. Тоже думала что таких не выпускают уже... ан нет...
fedorv
Здравствуйте. Бачок жив? Хочу!
110405mailru
Отдам швейную машинку,в хорошие руки:улыб:Самовывоз из академ городка.:миг: Приму в дар килограмм черешни :flowers: Звоните (теле 2)- 9-39-39-шесть три
на машинку бронь
Ищу кварцевую лампу, на время! Можно за денежку!
Отдам книги. Новые.
На лабиринте шли в подарок.
МЖК
SEO
Для творческой поделки требуются
старые НЕНУЖНЫЕ аудиокассеты
(может, у кого завалялись, а выбросить жалко!)
У кого есть в наличии, ПРОШУ поделиться.
Пожалуйста пишите в ЛС
Нужна нерабочая спутниковая тарелка. Желательно не менее 80 см в диаметре. Без ресивера, тюнера и разных проводов. Писать, желательно, в личку.
Есть старые аудиокассеты с разными записями + ДВД диски с кинофильмами.
Забирать в рабочее время на пединституте.
Отдам советский рюкзак со станком, темно-синий, почти новый, долго лежал и уже мне не пригодится (самовывоз с ост. Коммуностроевская)
отдам даром обувь 38 р-р.
вывоз с ост.Металлург
Отдам даром обувь, сапоги деми 38 разм., туфли 37, 36, 35, нат. кожа
110405mailru
Предложение актуально!Бронь снята.
Отдам швейную машинку,в хорошие руки:улыб:Самовывоз из академ городка.:миг:
Показать спойлер
Приму в дар килограмм черешни :flowers: Звоните (теле 2)- 9-39-39-шесть три
Показать спойлер
< п.6 >
Отдам газеты "Моя семья" с 2013 до мая 2015 года, 34 штуки. Номера не подряд. Вкусняшка приветствуется, но отдам и без нее.
Нужен старенький, но рабочий холодильник, возможно в прокат на пару-тройку месяцев.
Разыскиваются поставки для комнатных цветов, рассмотрю любые предложения!!!
А так же кварцевая лампа закрытого типа.
Отдам комплект штор б/у, может на дачу или на съёмную квартиру. 1) бежевые, 2 шторы + ламбрекен (размер штор 1,5 *2,5), 2) голубые, 2 шторы (размер 1,5*2,5), 3) тюль, белая, размер примерно 3*2,5, 4) тюль на кухню ( комплект из трех деталей, 2 с краю вешать и 1 как лабрекен сверху).
Люди добрые, :appl: подскажите пожалуйста!!! Где можно приобрести - черный кожаный ремешок на запястье для барсетки??? :dnknow:
1.Приму в дар килограмм черешни.
2.Отдам в хорошие руки швейную машунку.Самовывоз из Академгородка.Сразу предупреждаю,никакой брони,а то пока одни бронировали,все остальные поразбежались,в итогие так никто и не приехал. 8-теле 2 -939-39-шесть-три
Если вы решили убраться в сарайке или поменять старую мебель и не знаете куда деть старые стулья, то я с радостью заберу их у вас. ))) Либо за плату. Нужны для реставрации.
Отдам системник старый (даже старше 478чип) не рабочий, флопик, жк монитор не рабочий (битая матрица). Надо кому под акцию Утилизация? Или поделки. Самовывоз Дзержинский район.
Ищу туристическую палатку (в идеале - советская),любой двигатель от мотоцикла/мопеда/скутера. Если у кого стоит как хлам "Запорожец" - тоже разыскиваю,взял бы.
Уважаемое сообщество!
Интересуют мазонитовые двери б/у. Всего 3 шт.
В съемную квартиру нужна кухонная плита, в личку пожалуйста.
Срочно нужна клетка для кролика, может у кого стоит без дела с радостью заберу.
1) Ищу крышку для сковородки 26 см
2) Есть крышка для сковородки 20 см
Дайд_ж
Присоединюсь, нужна крышка на 22 :agree:
Nskmaster
Если у вас ручка отломалась у крышек- мне покупали девченки на центральном рынке ручки за 35р примерно или дешевле в хозяйственном магазинчике- название не помню- сеть магазинов какая то.
Izabelka13
Спасибо, крышки просто нету, но может у кого лежит без дела...
Nskmaster
200р. за крышку считаю это не дорого и быстрее купить (если она действительно необходима) нежели ждать тут с моря погоды.
Nskmaster
В МЕГЕ в АШАНЕ разные стеклянные крышки разные ,есть совсем дешёвые рублей по 50 !
Izabelka13
мне покупали девченки на центральном рынке ручки за 35р примерно или дешевле в хозяйственном магазинчике- название не помню- сеть магазинов какая то.
"тысяча мелочей" бывший, тоже по здешнему совету покупала там ручки для крышек за смешную цену пару лет назад, китайские конечно, но не отличаются ничем от дорогих, - ни внешним видом, ни в использовании, до сих пор живы
там и крышки были
Отдам четыре стеклянных стакана от джема Махеев. Картинка для примера
Возьму банку 5л. Хочу завести рыбку. Вдруг не смогу ухаживать, поэтому нужна пока большая баночка
oIoaHToM
Конечно же куплю, как только окажусь в Ленте, ашане и т.п.
Специально за крышкой ехать не планировал, увидел вопрос, присоединился...
Как говорится, "спрос не ударит в нос":миг:
snegir
Ищу нож советский складной, с белкой на рукоятке, мой был утерян, хочется такой же.. Рассматриваю варианты и не совсем даром :смущ:
О нашел кто искал..)
Потребность еще осталась?..)
Ищется диск здоровья или внутренний механизм от него.
Serial_Killer
Отдам картридж от струйного принтера Epson T0485, новый. Лежит много лет, если потрясти - булькает.

Еще есть наличник новый полукруглый, цвет итальянский орех, 1 штука.