Мясорубка Moulinex DKA2.4E
2309
7
Вот решил купить в подарок мясорубку, а какую не знаю. Выбрал Moulinex DKA2, может кто пользовался и знает? Или есть более интереснее? посоветуйте:улыб:
vulk
Я на Панасонике GR20 в своё время остановился. Японская, все внутренности металлические. Младшая модель в линейке, но для домашних нужд этого за глаза хватает.
В Мулинексе, насколько я помню на тот момент, какие-то внутренние детали пластмассовые были, что со временем может привести к износу.
Старый и больной
поздно метаться, я уже заказал :), потом дам описание
Старый и больной
не нашел я такую модель мясорубки у панасоника
vulk
Сейчас эта модель по другому называется: G1300
По характеристикам - один в один с моей старушкой
vulk
Поднимаю топик. Пользователи электрических мясорубок подскажите какие характеристики должны быть. Какая модель, может быть есть какие-то добавочные функции?
vulk
Народ, подскажите, а мясорубка только для хорошего мяса или может и всякие жилы перемалывать, т.к покупаем иногда часть туши, а там мясо всякое. Смотрели в магазине мясорубки, но что-то сомнение взяло - мягкое мясо и самим ненапряжно перемолоть