Дисконтная карта МИРа
2641
23
Люди, купил технику в этом чудо-магазине, заполнил анкету - сказали ждите. Уже думаю можно не ждать? - в августе еще покупал. :cray-1:
Legend
У меня такая же проблема была - заполнил анкету, но карту не прислали. Написал им в Москву письмо по емайлу (указан на сайте МИРа), и они, извинившись, сообщили мне номер моей карты (можно пользоваться скидкой, просто назвав менеджеру или кассиру в магазине номер своей карты, не предъявляя ее), а в течение двух недель привезли карту в магазин, предупредив меня об этом. Причину задержки объяснили тем, что под НГ было заполнено крайне много анкет - попросту не успевают обрабатывать.
Руслан
Legend
Покупал технику в конце 2005 в МИРе - обещали карточку выслать. Вспомнил месяца через 3, что вроде бы должна придти. Позвонил в Москву, сказали - ждите, выслали. Летом надоело ждать - опять позвонил в Москву. Оказалось, что давно уже выслана, либо потерялась в пути, либо вытащили из почтового ящика. Карточку аннулировали, выслали новую уже в магазин. Сообщили номер карты, по которому можно получать скидку даже при отсутствии карты. В ноябре пришла карта - забрал из магазина.
Так что не все у Вас так плохо.
Sergio
Покупал холодильник в "Мире" осенью 2005г., заполнил бумажки на получение карты, в итоге сама карточка пришла ровно через 6 мес. практически день в день.
Legend
Написал по совету на их ящик - уже прислали номер, обещали выслать повторно карту уже в магазин. Ждемс:улыб:
Legend
Идет около полугода. Приходит заказным письмом, на почту.
surg
Идет около полугода. Приходит заказным письмом, на почту.
Уважаемый, читайте внимательнее! ПОСЛАЛИ В МАГАЗИН, заберу при предъявлении паспорта, как придет - известят. И интересно, полгода это как, через Америку и Австралию гонцом, что ли??? :tease:
Legend
покупала в декабре 2005 стиральную машинку, карточка пришла месяца через 3-4 (действительна 2 года)
не ждала, что вообще прийдет - принесли заказным письмом, отдали лично в руки (ящика почтового нет:улыб:) а вообще, действительно, очень часто и много почты просто вытаскивают их почтовых ящиков.
Sent
А дисконтные карты там больше не выдают. Только бонусные "Русский стандарт" (Маэстро). Бонусы зачисляются, только если расплачиваешься этой картой.
Вот спасибо-то... Еще и за ее обслуживание платить...
Сегодня уточнил. Старые накопительные карты действуют до срока, эмбоссированного на них (т.е. два года с момента выпуска). Скидка по ним - максимум 10%.
Здорово.:улыб:Вовремя значит оформил обычную, хоть и слали они мне её с нового года добрых пять месяцев...:улыб:
Они сами предложили анкету заполнить или их надо было просить об этом? А то мне как-то самой это в голову не пришло, и никто не предложил. В октябре сделала несколько покупок в Мире. Жаль, что карты больше не выдают.
Зато теперь у Вас есть возможность почувствовать сопричастность к успешному бизнесу г-на Тарико :миг:
Ящерица
Сами предложили, в декабре.:улыб:Я думал они её "потеряли", т.к. одновременно с заполнением анкеты я вносил в книгу жалоб запись про наглую девочку Яну, отказавшуюся продать dvd-рекордер без программы дополнительного сервиса. :death:
Но в самом конце апреля всё-таки прислали.:улыб:
serega
Рустам Тарико - единоличный владелец банка "Русский стандарт"
Алексий
А, вы про этого Тарико...я думал он уже и часть Мира к рукам пригрел :ухмылка:
serega
НПП

мне вот недавно прислали карточку накопительную бонусную.
НО, как оказалось, скидки по ней распространяются только на какие-то очень некоторые товары.
на днях ездил закупаться всякой техникой, из пяти позиций скидки не дали ни на что...
причем определить на что дают скидку можно только у продавца-консультанта, который отвечает "на глазок", никаких списков нет.
надувательство вобщем.
RNU-2
На сайте написано, на какие товары не действуют скидки.
Обычно это те товары, которые участвуют в других акциях или стоят на распродаже.
Крыска
На сайте написано, на какие товары не действуют скидки.
Обычно это те товары, которые участвуют в других акциях или стоят на распродаже.
Это обычно, но не у МИРа. Товарищу дал, ему сказали в магазине, что распростроняется только на товары, собранные в Европе. Проверка на сайте говорит, что и на другой товар тоже. В общем надо проверять :tease:
хотела оформить дисконтную карту мира этой весной, оказалось, что мне необходимо получить кредитную карту от русского стандарта. на фига она мне, если у меня уже есть. ладно, скупердяйство свое берет, думаю буду в дальнейшем получать по ней скидки - решила стать постоянным покупателем мира, заполняю анкету - где меня просят указать свой доход, место работы, должность, телефоны и т.д. не совсем понятно зачем мне все это за ради скидки? и наконец добило то, что я должна поставить свою подпись под фразой с условиями выдачи кредита, прайсом и т.д. ознакомлен, но никто и не собирался меня с ними знакомить. очень "милая" девушка глядя в экран монитора сказала, что может ознакомить меня в общих чертах, распечаток у них нет, а более подробно все узнаю, если мне дадут карту (если еще дадут), вообщем плюнула я на энто дело и осталась без карты:улыб:
maxaON4ik
Это самая обычная кредитная карта, и скидки ее владелец получит только если будет расплачиваться ею. Мне так сказали. Первый год обслуживание бесплатное, начиная со второго - платное.
В принципе, если кому нужно кредитную карту, то можно и оформить... Но платить в последующие года за обслуживание - вот уж фиг.