Что делать с устаревшей техникой???
2680
14
Вобщем есть видак Панасоник 25, ему уже лет 15... В идеальном состоянии.. За все 15 лет ни одной поломки..
Есть несколько видеокассет с неочень важными съемками, если перепишу их на ДВД, то аппарат станет совсем не нужен...

И чего с ним делать потом? Выбрасывать почему-то жалко...

Продавать? А кому и за сколько? )))))

Может внукам оставить, как раритет? )))))))


Что вы делаете в подобной ситуации?
ыбрасываю однозначно, это не часы Павла Буре, чтобы их определять в раритеты.
iddqd
если рабочий то мне отдай;-) мне как раз нужен матчи смотреть. :pivo:
iddqd
Смаря чО за техника, кое что можно на дачу увести, что то можно для радиоэлектронных опытов отдать (например у меня брат этим увлекается), ну а остальное в чулан, нехай лежить, карман не тянет ведь, авось пригодится :ха-ха!::миг:
KB8
если рабочий то мне отдай;-)
-----------------------------
Ти рюський языг панимаишь? напесало же я - В идеальном состоянии! :ха-ха!:

Потому и жаба душит выбросить или отдать )))

Тем более, что Панас 25 - один из лучших видеомагнитофонов, когда либо производившихся в мире..


ЗЫ А нутро его можно использовать для адаптации автотелевизоров в японских авто...
iddqd
ну не жмоться, отдай рухлядь чилавеку :tease:
quaker
я могу взять погонять, мне нужно оцифровать несколько кассет,
и хочется с ленты взять все что можно, а видак и впрямь отличный!!:улыб:
:миг:
iddqd
Дачи нет что ли? У меня вся рухлядь на дачу переезжает, а потом там благополучно загибается до конца...
iddqd
Ребятишкам в детский дом отвезите - они очень обрадуются такому подарку...
Перелетная
Ребятишкам в детский дом отвезите - они очень обрадуются такому подарку...
:agree:
Перелетная
Женщины, как всегда, отличаются своеобразной логикой..

Вы вообще понимаете разницу в ценах на те же мультики на видеокассетах и на ДВД?

Кто им будет покупать видеокассеты, если их практически не осталось в продаже? И стоят они раза в 2-3 дороже двд из переходов метро...
iddqd
Ну, мультики можно смотреть практически бесконечно :-) и они не устареют..

А кассет,, наверняка, у всех по домам полно.. Собраться и отдать в ДД..
solo
Не рискну наверное уже свои с мультяшками отдавать, даже для SD-25 их использование будет рискованным для БВГ.:улыб:Но если вдруг тема передачи возникнет :agree: - несколько штук кассет найду возможность записать с dvd (да простят меня правообладатели, для некоммерческого ведь использования...)
iddqd
Если видеомагнитофон Вам по прежнему не нужен, с радостью возьму его, вывезу сам, предлагайте условия.
Меня вообще интересует старинная техника. Естественно беру не для перепродажи, для себя.
Да и есть несколько кассет с детскими записями, нужно оцифровать, а видика под рукой нет.

А детишкам в детсад наверно проще DVD плеер передать, те же родители и воспитатели смогут диски из дому приносить. Скоро уже должен появиться поток DVD плееров, не нужных владельцам.
... (да простят меня правообладатели, для некоммерческого ведь использования...)
Ну если только не для коммерческого использования, тогда ладно :улыб: