Нужно много бытовой тенихики
2185
9
Собсно - САБЖ. Нужно - духовка+варочная повернхность (независимое), встроенная посудомоечная машина и холодильник + стиральная машина. Все это без кредитов (за наличнку либо по дебетовой карте - мне пофиг). Брэнд - хороший: Бош, Электролюкс, Горенье и т.п. Как и где лучше купить. Стоит ли покупать до нового года или подождать января? Основной критэрий - цена. Если есть особые предложения - можно в личку:улыб:

ЗЫ - обсуждать что лучше БОШ или Электролюкс, встроенная техника или не встроенная - не нужно:улыб:
команданте Че
Ответил.
Еще раз суть вопроса - когда и где лучше покупать? На какие скидки расчитывать?
abit
Набор 1. (подороже)
1. Духовой Шкаф Bosch HBN43W350
2. Варочная поверхность Bosch PKN645 E 01
3. Посудомойка Bosch SRV55T03
4. Холодильник Electrolux ERN29650
5. Стиральная машина Siemens WS10X440 OE
Лучшее предложение на сегодня - МВидео. 100.780,50 - 15% скидка при оформлении кредита на третьих лиц + бонусные карты на 6000 рублей. Итого:
79.663,43 рубля.

Набор №2 (подешевле)
1. Панель Electrolux EHS60200P
2. Духовой шкаф AEG B41014M
3. Холодильник Electrolux ERN29650
4. Стиральная машина Bosch WLX20460OE
5. Посудомойка Bosch SRV33A13
Лучшее предложение на сегодня - МВидео. 93.173,50 - 15% скидка при оформлении кредита на третьих лиц + бонусные карты на 9000 рублей. Итого:
70.197,48 руб.

кто сможет предолжить что-нить поинтереснее - кидайте, буду очень рад. Расчитываться готов хоть завтра.
abit
Набор 1. (подороже)
1. Духовой Шкаф Bosch HBN43W350
2. Варочная поверхность Bosch PKN645 E 01
3. Посудомойка Bosch SRV55T03
4. Холодильник Electrolux ERN29650
5. Стиральная машина Siemens WS10X440 OE
Лучшее предложение на сегодня - МВидео. 100.780,50 - 15% скидка при оформлении кредита на третьих лиц + бонусные карты на 6000 рублей. Итого:
79.663,43 рубля.

Набор №2 (подешевле)
1. Панель Electrolux EHS60200P
2. Духовой шкаф AEG B41014M
3. Холодильник Electrolux ERN29650
4. Стиральная машина Bosch WLX20460OE
5. Посудомойка Bosch SRV33A13
Лучшее предложение на сегодня - МВидео. 93.173,50 - 15% скидка при оформлении кредита на третьих лиц + бонусные карты на 9000 рублей. Итого:
70.197,48 руб.

кто сможет предолжить что-нить поинтереснее - кидайте, буду очень рад. Расчитываться готов хоть завтра.
Попробуйте поискать через "знакомых" оптовые конторы, у них ценник будет на 10-20% дешевле, раньше такие варианты были возможны.
abit
Интеренет магазины уже не рулят чтоли? :а\?:
sarpedion
Я искала не так давно примерно такой же наборчик:)) единственное условие - я хотела купить практически все одной фирмы.
Итоги: или московские интернет-магазины, или в Новосибирске - только М-Видео...
Купила встройку - печку + духовку зависимые, посудомойку, стиралку, вытяжку - все сименс. Холодильник - Либхерр... Ну не удалось в Нске найти сименсовского холодильника нужного размера:))

Мои впечатления - встройки выбор у М-Видео был самый обширный... Продавец попался толковый... впринципе убедил меня купить достаточно простой комплект, отговорив от разных дорогостоящих наворотов. Итог - сейчас все "Юзаю" - не нарадуюсь:))
Минус - забыли дать купон на 2000 рублей на стиралку. Пришлось поругаться - поскандалить - сошлись на 10-процентной скидке на холодильник...:))

И, кстати, цена на весь комплект была сопоставима с московскими интернет-магазинами (не самыми дешевыми, конечно, но все-таки). И еще. Продавец специально выбирал некую скидочную программу, которая тогда действовала - типа были варианты:))
abit
А попробуйте ДМЭЛ....
мне получилось дешевле, чем везде........
правда в ноябре покупалось

причем везлось под заказ и привезли раньше обещанного срока, был косячок с дверцей духовки - без проблемм поменяли...
abit
ВОТ это как ***15% скидка при оформлении кредита на третьих лиц*** :eek:
Filimon
Это жулики вешают кредит на проигравшихся в карты а ты у них берешь со скидкой 15%..