"Плазма" в Ашане :)
4301
27
Плазма в Ашане менее чем 27т.р., марки "Rolsen", но это все таки плазма а не эти поганые плоские LCD телеки... :respect:
Chuck_Norris
И?
Ви таки видели эту плазму и как она показывает?
Неужто лучше, чем самые поганые ЖК?
solo
И? Ви таки видели эту плазму и как она показывает? Неужто лучше, чем самые лучшие ЖК?
Самые лучшие Жк стОят больше 50т.р....
Нормально показывает, гораздо лучше всяких ЖК этой ценовой категории (до 40т.р.):улыб:
Chuck_Norris
Не буду (пока) воспринимать ветку как рекламу Ашана или Rolsen'a.:улыб:Однако, тезис это все таки плазма а не эти поганые плоские LCD - попрошу пояснить. Т.е. в отличие от плоских LCD - плазма Rolsen - кривая-выпуклая-вогнутая? :eek: :dnknow: Ну тогда странно, что вообще за неё 27-то дают. :спок:
Chuck_Norris
Я таки поправился :-)

За те же деньги можно взять LG 42 PC5RV.
По крайней мере, более известная марка чем Ролсен.

P.S. Лично мне мониторы у LG нравились :-)
Кстати, а то у нас (в мире) является производителем экранов для плазм? По-моему LG входит в их ограниченное число..
Алексий
Не буду (пока) воспринимать ветку как рекламу Ашана или Rolsen'a.:улыб:Однако, тезис это все таки плазма а не эти поганые плоские LCD - попрошу пояснить. Т.е. в отличие от плоских LCD - плазма Rolsen - кривая-выпуклая-вогнутая? :
Просто картинка гораздо лучше :миг:А Вы на телевизор всегда смотрите когда он выключен
и разглядываете на нем впуклости-выпуклости ?
solo
За те же деньги можно взять LG 42 PC5RV.
По крайней мере, более известная марка чем Ролсен.
имхо, для плазмы за такие деньги не особо играет роль марки, тем более что Ролсен не такая плохая марка, есть и хуже гораздо...
Chuck_Norris
Ну как сказать, я бы очень задумался, покупая плазму за такие деньги. где ее чинить. если что :-)

"Халявы на халяву не бывает".. :-)
Chuck_Norris
Ну, у Вас же - LCD - по умолчанию, поганые плоские:улыб:Вот и пытаюсь выяснить, чем поганые Rolsen, при всей своей плазменности, отличаются от ближайших аналогов в своей ценовой категории? :dnknow:
solo
Ну как сказать, я бы очень задумался, покупая плазму за такие деньги. где ее чинить. если что :-)
"Халявы на халяву не бывает".. :-)
Ну дык принимая во внимание, что сервис LG в россии просто никакой, можно предложить что с Ролсеном особых проблем не будет - у них вроде как 3 сервис-центра в Новосибе заявлено...
Кстати, с месяц назад мы купили знакомой в том же Ашане СВЧ печь Ролсен полностью нержавейка,гриль, конвекция 20литров за 3690р - вообще лучшая цена в городе:улыб:
Алексий
Ну, у Вас же - LCD - по умолчанию, поганые плоские:улыб:Вот и пытаюсь выяснить, чем поганые Rolsen, при всей своей плазменности, отличаются от ближайших аналогов в своей ценовой категории? :dnknow:
Вообще я писал выше "поганые LCD телеки", не плазменные конкуренты то...
Chuck_Norris
Это мне?:улыб:Или уважаемому solo, позволившему упомянуть LG в качестве альтернативы?:улыб:В ветке плазма или жк Вы были как-то менее категоричны в суждениях, имхо. :спок:
Ну а Rolsen... Это Rolsen, молодцы, развиваются потихоньку. :спок:
solo
Кстати, а то у нас (в мире) является производителем экранов для плазм?
дык ведущие конторы отказались от их производства (экономика подводит), а корейцы держатся пока, (например фуджитсу отказалась от производства)
пы.сы. еще и пионер тоже свернул производство плазменных панелей
Chuck_Norris
По крайней мере, более известная марка чем Ролсен.
Хотите скажу чё про ролсен? (мпециально с маленькой буквы) Купил 15.02.2007 года ДВДрекордер ролсен в "Мире". Гарантия - год. Замечательно. 18.02.2008 года эта хня благополучно сгорела... Всё зависло и потухло... навсегда. В сервисцентре ролсена отказались брать в негарантийный ремонт по причине отсутствия каких то нескольких дорогих микросхем. Да и вышел бы мне этот ремонт дороже чем новый точно такой же рекордер. Теперь эти дрова валяются у меня в гараже на тот случай, если я когда-нибудь захочу ещё раз купить что то от ролсенов. :зло: :death:
demien
Теперь эти дрова валяются у меня в гараже на тот случай, если я когда-нибудь захочу ещё раз купить что то от ролсенов. :зло: :death:
Все марки горят - одни больше, другие меньше, Вам просто не повезло:улыб:
Chuck_Norris
Rolsen - вероятно, из относящихся к категории "больше", имхо:улыб:У этих ещё более экзотическое сочетание - будучи зарегистрированными в Корее, производить в России и Китае.
Алексий
производить в России и Китае.
а что, к нам еще завозится техника не произведенная в Китае ??? :улыб:
Chuck_Norris
Да. Удивлены?
Chuck_Norris
а что, к нам еще завозится техника не произведенная в Китае ??? :улыб:
...ну уж не с Японии это точно. А вот телек марки "Хитача" с индонезии и венгерский телек "Сони" работают у меня соот-но 13 и 15 лет. И даже цвета не потускнели... Только чуточку пришлось недавно прибавить яркости в обычную настройку. И телевизоры эти, спешу заметить, работали не менее 8 часов в сутки, а в основном по 12 часов и более... Родители-пенсионеры не дают скучать этим телевизорам.:улыб:А видак "Сони" с тайваня, проработав 15 лет был благополучно отдан в детский сад детишкам как морально устаревший, но и до сих пор работает как часы там вообще не выключаясь с утра до вечера.
solo
Я таки поправился :-)
За те же деньги можно взять LG 42 PC5RV.
По крайней мере, более известная марка чем Ролсен.
P.S. Лично мне мониторы у LG нравились :-)
Кстати, а то у нас (в мире) является производителем экранов для плазм? По-моему LG входит в их ограниченное число..
Интересная вещь - захожу сегодня в Рояль Парк,в ваш магазин, подхожу к продавцам в ТВ отделе - говорю, что хочу купить "плазму LG за 26т.р. или хотя бы дешевле 30", они все выпучили глаза - типа у нас таких дешевых плазм никогда не было :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: - говорю им - у вас в инет-магазине заявлено несколько моделей дешевле 30т.р.... они мне в ответ - у нас за все время был только Панасоник, так он стОил 31-33т.р....
И где у вас дешевые плазмы ? Или все таки Ашан вас сделал по недорогой плазме ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Chuck_Norris
Я бы держался от ролсенов подальше. Честно признаюсь, многие просто считают покупателей ролсенов лохами. И у меня такое чувство, что сам производитель тоже.:миг:
Chuck_Norris
странная тема, я всегда очень огорчаюсь когда у меня что-то ломается, слава бо такое происходит крайне редко.
это каким садо-мазо нужно быть чтобы ролсен купить
p.s. у меня старый ламповый :ха-ха!:
reddd
это каким садо-мазо нужно быть чтобы ролсен купить:
у вас был Ролсен, он сломался ?
Chuck_Norris
неа, но всякой другой хрени русско-китайской было дофига, все давно утилизировано.
р.s вру, есть живой фен меленький-дорожный, я правда пользовалась им раза 3-4
зюзюы я ашан люблю, там ботончики продаются за 5 р, а в супермакитах рядом с работой они 10, если учесть что это основная моя еда ....
reddd
неа, но всякой другой хрени русско-китайской было дофига, все давно утилизировано.
Большинство ТВ собираются на одних и тех же заводах...
Chuck_Norris
не знаю, мне говорили что заводов которые делают комплектующие и тех которые собирают, очень много по всему миру. Говорили люди которые говорили что видили эти заводы.