Интернет-магазин DOMO
2984
11
Всем, здравствуйте!
Меня зовут Андрей, я являюсь менеджером интернет-магазина DOMO.
http://www.domo.ru/
В данном топике прошу всех делится впечатлениями от посещения и покупок в нашем интернет-магазине, в городах Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк.
По мере возможности, обещаю содействие в решении возникающих вопросов, но только тех, что касаются интернет-магазина. К сожалению, не обладаю информацией и возможностями воздействия на обычные «off-line» магазины, поскольку это другая структура компании.
Сразу предупреждаю, что я тут выступаю как лицо частное, компанией на то не уполномоченное и озвучивающее политику Компании в силу своего понимания.
У вас сейчас правда цены снижены на всё на 15%? Эта акция только вечером действует? Если да, то до скольки часов?
Андрей DOMO
Здравствуйте, Андрей!
Обращаю Ваше внимание, что хотя тут приветствуется как официальное, так и неофициальное присутствие представителей магазинов бытовой техники, разговоры в формате "тихо сам с собой" вести категорически не рекомендуется. Расскажите уже прямо про свою акцию и не нарушайте впредь п. 3 правил форума.:миг:
Здравствуйте, уважаемый Dr. Frankenstein!
От своего имени приношу свои извинения - и в мыслях не было вести разговоры сам с собой. (надо принять к сведению:улыб:)
Это "дружеская услуга" всего нашего офиса - и общего динамического IP-адреса. (сотрудник соответствующего отдела хотел сделать доброе дело, а получилось как обычно...)
Спасибо за предупреждение - впредь будем аккуратнее.
Андрей DOMO
Черт! пора копирайты ставить.. :миг:
Приветствую коллегу :agree:

Надеюсь, когда-нибудь дождемся "засланцев" и из остальных сетей...
Коллега Риф вот пропал на год с лишним, вроде объявлялся и опять пропал.. А жаль...
solo
Здравствуйте, коллега. :agree:

Копирайт на идею не поставить - а вот примером для создания нашей ветки стали вы:улыб:

Хороший пример - он заразителен!:смущ:
Андрей DOMO
Ребят, те же ЖК LG уже в России собирают. Хотя бы поэтому уже давно пора завалить склады 5000-7000 моделями, тем более они весьма неплохи... Короче, ассортимент скудный у вас. Да и цены, смотрю, даже с учётом акций с тем же ДНС абсолютно не конкурентноспособны. А вообще, форумский народ уже давно научился пользоваться прайс.ру... Газетки про акции для домохозяек и пенсионеров ещё можно печатать, а вот лезть сюда с такими предложениями... ну не знаю... может я что то не понимаю? :dnknow:
demien
А я вот создала темку об открытии нового интернет-магазина, так меня сразу же забанили.
Здравствуйте!
До 8 ноября проходит акция - скидка 15%.
В "Off-line" магазинах она проходит после 18 вечера, в интернет-магазине идет круглосуточно(мы к своим скидкам добавили еще 15%).

На некоторые модели скидка дается и больше чем 15%, но, к сожалению, количество их ограничено - например на последние образцы скидки бывают и под 50% - но тут как говорится кто успел :миг:...

С уважением, Андрей.
demien
Здравствуйте, demien.

Спасибо за информацию, мы только начинаем работать на рынке Новосибирска - ваша обратная связь нам очень нужна.

Ассортимент у нас тестовый, мы будем над ним работать - сейчас и магазин работает в тестовом режиме, позже будет открытие с речами и оркестром.:улыб:

ДНС, (так же как и Эльдорадо) "молодцы"!
Ценнник мы с ними сверяли, есть конечно да и всегда будет над чем работать, но не все так плачевно!
Я бы даже сказал, что местами нормально.
По поводу того, что все не глядя говорят, что в ДНС абсолютно все дешевле, это да... Но мы это знаем и нам есть куда стремится.:миг:

Но все равно спасибо, повторюсь, нам важна Ваша обратная связь.

С уважением, Андрей.
Здравствуйте, Валентина! :flowers:

Я же говорил - хороший пример он заразителен! :agree:
Да и тема ваша вроде стоит - никто не банил.:миг:

С уважением, Андрей.