003 - что скажете?
2909
16
Может такая тема уже была, но в ближайших месяцах мною не обнаружена.
Кто заказывал? Какие отзывы?
БусИна
да вот такой интернет-магазин с очень привлекательными ценами на бытовую технику.
GuimpLеna
а вы прикинули стоимость доставки из Москвы?
GuimpLеna
Цены и правда интересные... Только хотел посмотреть цены на доставку, а искомого сайта нет... И в поиске про ООО Холмс ничего не слышно кроме того же 003.... Ну а цены так в 1,5 - 2 раза дешевше... :appl:
compsib
у меня коллега заказал огромный холодильник, доставка обошлась в 1500.
Сокровище нации
уже дошел, уже стоит, уже еду из него едят... и мне кажется, что уже с полгода как.
Ну хорошо тогда, вот и отзыв :улыб:по поисковику посмотрела, написано, что один из крупнейших интернет-магазинов, основан в 2000 году, достаточный срок ... вот только не грузится у меня он сейчас. но может это временно :dnknow:
p.s. загрузился :улыб:
compsib
Цены и правда интересные... Только хотел посмотреть цены на доставку, а искомого сайта нет... И в поиске про ООО Холмс ничего не слышно кроме того же 003.... Ну а цены так в 1,5 - 2 раза дешевше... :appl:
Вот этот фотоаппарат я недавно приобрёл тут.
Где, позвольте заметить, "дешевле"? :ухмылка:
Один отзыв, хоть и Ваших знакомых, конечно маловато, но главное, что магазин все-таки существует 10 лет, и это действительно один из крупных интернет-магазинов. Такой долгий срок существования на мой взгляд тоже показатель надежности.
Сокровище нации
Подниму тему, т.к. уже на дворе 2011 год. Брал ли ещё кто-нибудь в данному Интернет-магазине что-либо? Были ли прецеденты поставки некомплекта/боя/прочих повреждений? В каком размере вносили предоплату? В установленные ли сроки пришёл Ваш товар? Всё ли по документам, которые Вам дали, хорошо и гладко?
Rocky_nsk
Жаль, что молчание в "эфире". Горят сроки покупки холодильника, нуждаюсь в качественных отзывах.
Rocky_nsk
Сделал заявку. через пару недель пришел ответ: - уточните модель. Уточьнил! И недели три ни ответа ни привета. На телефон не отвечают. :death:
GEORG
Это называется "тесная работа" с клиентами компании.
Видимо с обслуживанием данному интернет-магазину работать и работать, если такая оперативность имеет место быть. :umnik:
GuimpLеna
GuimpLеna, поделитесь, все-же че-нибудь заказывали оттуда? кое-че присмотрел там