Эльдорадо меня убило!!!!
2818
8
:зло:
Купили 2х камерный холодильник, не самый дешевый. Оплатили доставку, установку, даже гарантию их купили. В назначенный день и время сижу жду. Прошло 4 часа.... Ни звонка, ни холодильника. Позвонила в единую справочую 8-800-555-11-11 Милая Дева мне там, после моего бл-бла, ответила: - сейчас переведу. Перевела на милого мальчика, тот в свою очередь мне тоже ДИНАМО. Дал номер логистики Новосибирск. Звоню по 211-93-48, там то занято, то тихо!
Повторила процедуру с 8-800-555-11-11, на этот раз мальчик дал мне личный номер менеджера подоставкам 8-961-876-27-48 Татьяна. Звоню, а там мне - абонент то необслуживается. (видимо зп совсем маленькая, что даже не в состоянии оплатить телефон) :спок:....блин извиняюсь, но меня аж подтрясывает!!!!
НУ дальше просто просто ДЕЛО ПРИНЦИПА.
Звоню в магазин, где мне продали этот холодильник. Там то фактс, то не ответ))))))). В итоге взяла девочка, мол бла-бла, мы вам перезвоним..... Сижу жду.....
:шок: :death:
sonrisa
привезли? обычно в течение дня привозят, могут и в 9 вечера привезти...вот представьте, пришли они к 9 на работу, пока шель-шевель, загрузились, выехали может в обед и пока до вас доедут, а ведь вы можете и последними быть по маршруту..... так что что-то вы рано суетиться стали
sonrisa
Т.е. доставка в Эльдорадо платная?
Mibelka
Когда брали в декабре плазму, мы платили за доставку 350 руб.
sonrisa
сидите и ждите. у Вас во сколько крайний срок доставки? если опоздают, требуйте возврата денег за доставку. мне вернули.
GuimpLеna
А что ждать-то!??? Обговорили, прописали! Люди тоже как бы работают! :спок: Везде не успевают, пусть увеличивают штат или растягивают на большее кол-во дней!!!
GuimpLеna
сидите и ждите.
ну это если выбора нет, а с магазинами быт.техники это не проблема!!! Так что если я плачу, то пусть меня ждут!
sonrisa
Да, с call-центрами у них проблема, персонала что ли не хватает профессионального. Сам два дня не мог решить вопрос по телефону.
ЛОЛ
ну так в чем проблема? выберите магазин, который будет привозить и ждать Вас, раз Вы такой шикарный клиент-платильщик