Встройка для кухни - где?
2494
11
Нужна встройка для кухни - вся: панель, дух. шкаф, микроволновка, посудомойка, вытяжка, холодильник. Корейцы не интересуют. Кто-нибудь может порекомендовать волшебное место приобретения всего вышеперечисленного по адекватным ценам? Стоит ли рассматривать многочисленные конторы, не имеющие в наличии ничего и торгующие по каталогам или проще прийти в федеральную сеть и выбирать всё там? Кто в теме - порекомендуйте пжл!
:улыб:
canali
недавно все это я купил в ИКЕА, СВЧ - Швеция, поверхность - ФРГ, духовой шкаф - Польша, вытяжка - Швеция, посудомойка - Италия. Холодильник не покупал. Гарантия на все 5 лет. Цены - средние, на вытяжку дали скидку 50%. Судя по остальным вариантам, их предложение наиболее адекватно по цена/качество.
Санчес
Можно узнать во сколько "средней цены" все вот это обошлось?:улыб:
RainyDay
поверхность и духовой шкаф около 10000 и 14900, СВЧ 15690, вытяжка около 8000, посудомойка 18990 кажется, на самом деле можно было бы чуть съэкономить, но гарантия 5 лет это гуд, да и техника довольно высокого класса, установка техники была бесплатной по акции
Санчес
Гарантийное обслуживание тоже сама Икея осуществляет? Смотрел их встроенные СВЧ на прошлой неделе - тыщ по 25-30 только были и одна, с зеленым "фронтом" - за 7 по акции - никто не берет, видать...:улыб:
Санчес
недавно все это я купил в ИКЕА, поверхность - ФРГ
ФРГ уже 20 лет как нет, а Вы говорите - недавно!
:миг:Или это ИКЕА стратегические запасы производителя распродаёт? :ха-ха!:
Шучу-шучу!
Спасибо за инфу!
Никогда не обращал внимание на встройку из ИКЕА, но помню, что бренды там были какие-то - не вышепчешь. Нигде кроме ИКЕА я их не встречал. Думал что их ИКЕА сама делает (в соседнем от столярного цехе). Не знаю, может я и не прав. Кто в курсе?
А как Вам техника вообще? Как юзается? Довольны покупкой?
Санчес
Странная покупка - СВЧ почти за 16, а варка за 10..Насколько помню ИКЕЮ около 10 там были 2-х комфорочные панели с механическим управлением... Либо вы что-то недоговариваете, либодля вас СВЧ - основное устройство приготовления пищи, а все сотальное, чтоб место в кухне занять...
compsib
встроенные микроволновки, пароварки - дорогое удовольствие.
canali
это ГДР давно уже нет, в ФРГ живет и процветает. Если хоть раз получали визу в Германию, посмотрите, что написано на вывеске консульства.
Техника вся - Wihrpull (кажется так4 пишется), по сути, но стоит лейбл IKEA.
Юзается великолепно, особенно посудомойка. А то,что микроволновка дороже поверхности - дык, не знаю почему. Варочная довольно высокого уровня - есть таймер, управление сенсорное, есть возможность менять (расширять или уменьшать) поверхность нагрева. В духовке есть система каталитической очистки, таймер, режимы для пиццы, хлеба, курицы, гриль.
madmax
гарантийку техцентры производят, те же что и Wirhpull
Санчес
Whirlpool, не уверен - как сейчас, а раньше были огромные проблемы с поиском сервисного центра и с получением запчастей чуть ли не из самых Штатов, независимо от места производства.
Впрочем, тут можно ориентироваться на право возврата денег или замены товара ненадлежащего качества.
з.ы. при попытке нажать на "сервис-центры" на сайте вирпул ру - попадаешь на объявление о выставлении домена на аукцион ру-центром, забавно:улыб:
canali
Вопрос закрыт!
Спасибо всем откликнувшимся!!!
:agree: :роза: :bday: :bottle: :чмок: