Выбрать кухонный тв
1838
7
Помогите выбрать тв на кухню. более 20" и до 32" (не включая 32" - уже не влезет, ибо подвешан будет над дверным проходом)
Функционал требуемый от тв, помимо стандартного функционала тв - возможность подключения флэшки (идеально - USB винта), для просмотра видео, HD-Ready (Full, на таком маленьком, ни к чему).

Интересует личный опыт.
Vaka
Функционал требуемый от тв, помимо стандартного функционала тв - возможность подключения флэшки (идеально - USB винта), для просмотра видео, HD-Ready (Full, на таком маленьком, ни к чему).
Уж тогда WiFi- или Ethernet-подключение надо бы в требования, чтобы к локальному медиасерверу цепляться - че прыгать-то до потолка, чтобы подоткнуть флешку/винт? :ха-ха!:

Тут смотрели уже?
madmax
Тут смотрел уже. У меня вопрос именно про личный опыт.
Wi-Fi и Ethernet не нужны. Это кухонный телевизор. Другие телевизоры в квартире соеденены в сеть, и, как показывает практика, Wi-Fi решение так себе для просмотра HD контента. А тянуть кабель по уже готовому ремонту феншуй не позволяет:улыб:
Мне нужен телевизор как фон еды, или кухонных поседушек с друзьями и спиртным и курением в вытяжку, и, при необходимости включения какого-либо другого контента, помимо того, что поступает по кабелю, простое решение в виде флэшки. Без подключения каких-либо мультимедийных проигрывателей. Обещаю при
этом не прытать до потолка, а пользоваться USB удленителем.
Vaka
Объясню еще вопрос свой.
К примеру, телевизоры Samsung срать хотели на то, что в контейнере с каким-нибудь фильмом есть несколько звуковых дорожек. Переключать их приходится пересобиранием файла на копмьютере (не удобно). Но я слышал, что у других (не знаю каких именно) производителей есть возможность переключать дорожки.
Маркет Яндекса мне не скажет такую информацию.
Нужно ехать в какую-нибудь мвидиу и там пытать не всегда компетентных продавцов.

Или спросить на форуме. Что я и делаю.
Vaka
посмотрите LG - они "самые продвинутые" обычно, если чтонибудь подберете - велкам в личку ))))
Tanitta2009
Да чета мелкие телевизоры особо не пичкают начинкой. В Новосибирске нашел только Соньки с USB, и то, не понимающие винты - тока флэшки небольшого объема, которые для своей диагонали выглядят как кинескопные... (толщина 12 см. ну я, конечно, с LED сравниваю:улыб:)
Либо заказывать в интернет-магазинах...
Выбрать бы только что заказать...
Tanitta2009
пользуясь темой, тоже подобрал себе кухонный телевизор LG 22LH2000. стучатся нада куда нить?:улыб:
Kolokin
LG 50PS7000, понимает как флэшку так и винт, понимает mkv (с остальным вообще проблем нет), 100% не умеет декодить DTS (пишет "неподдерживаемый аудиокодек", при этом AC3 без проблем), НО mkv почему-то хавает не все, принцип не выяснен (чаще всего это 1080p, на 720p-контенте таких проблем по моему ни разу не было), аудиодорожки переключать умеет, НО почему-то опять же не везде, как-то качнул Ночь в музее-2, на компе перебираются дорожки, а на телеке тока хохляцкий говорит и всё :(, видимо зависит как там в контейнер всё это дело насовано.