Кто знает про технику SMEG?
2264
8
Подбираю себе технику на кухню, в одном магазине видел итальянскую SMEG, по внешнему виду понравилась, но никогда о ней не слышал, может кто знает, подскажите, что-за техника?
sergio-sergio
Торгуем данной техникой? :злорадство: Ну-ну.....
Я так понимаю, никто ничего не знает. Я же посмотрел в инете, потрогал в магазине. И решил все таки преобрести её. Ч/з две недели обещали доставить, кухня будет готова в конце месяца. После установки напишу что и как.
sergio-sergio
Я так понимаю техника итальянская? А она действительно итальянская? А что купили и почем? и где посмотреть? а холодильники встроенные у них есть?
seasever
На всей технике написано Италия, в сертификатах тоже.
Купил духовой шкаф, микроволновку встроенную ( на 34 литра, просто огромная и дорогая) но когда увидел, как смотрится вместе с духовым шкафом, другие варианты не рассматривал. Вытяжку тоже купил почти самую дорогую, наклонную 45 тыр, а вот холодильник встроенный получился 25 тысяч, это очень даже хорошая цена. Ну и посудомоечную машину. Варочная плита 19 тыс.
sergio-sergio
Тут односложные посты не приветствуются, но я напишу:
Выглядит супер, и освещение какое-то интересное!
Спасибо. А свет это конструция из подвесных светильников на потолке, жена хотела чтобы рабочая зона была хорошо подсвечена