Gorenje
1697
10
Дома плита 1977-го года выпуска уже сотню поколений чугунок пережила. Сейчас есть мысль взять стеклокерамическую плиту этого производителя. Может кто использует такие? Как там с качеством нынче?
Например такую.
demien
в Большой медведице открылся шикарный фирменный салон Gorenje, посетите ради интереса хотя бы.
sarpedion
Что они кроме плит и холодильников еще производят?
demien
За 33000 лучше взять комлект встраиваемой техники, интереснее смотрится и практичнее
sergio-sergio
Спасибо, мил человек. А что бы мне её "встроить", предложите ещё и кухонный гарнитур к ней прикупить. :ухмылка:
yxx
Да вообще то многое. И дизайн, я вам скажу, на голову выше страшных бошей. :улыб:
demien
ещё и кухонный гарнитур к ней прикупить.
Можно просто одну тумбу недорогую купить от гарнитура для встройки. Это конечно если покупка кухонного гарнитура стоит в планах на не далекое будущее.
bravot
Я не планирую вообще на даче кухонный гарнитур городить. :спок:
у нас дома духовой шкаф Горение и как нистранно стиральная машинка, все работает здорово уже почти год.
И друзья спрашивают где мы такого необычного дизайна шкаф купили:улыб:
demien
Да, вы правы у моделей, по цене выше среднего, необычный дизайн "на любителя", а все что дешевле, мягко говоря, не очень. ничем не отличается от своих турецких коллег, да и есть информация что это тоже самое. Сам лично видел, кажется в М.Видео Горенье за 26000 и точно такой же, брат близнец под другим название из Турции, но на 8 тыс дешевле